Кот так жадно ест, что потом его тошнит

Статус: Offline
Реєстрація: 10.09.2006
Повідом.: 27531
Кот так жадно ест, что потом его тошнит

Кот так жадно ест, что потом его тошнит иногда. Есть подозрение, что это он к зиме хочет накушаться впрок. Поговорил с другими кошатниками, говорят что и их звери последнее время едят до тошноты.
Надеюсь, что причин для беспокойства нет?
 
Давно глистовали?
 
Кота давно вычесывали?Такое часто бывает если шерстью желудок набит.

Кот рвет только едой или шерстью тоже?? У моего была подобная проблема. Проблема для беспокойства есть в любом случае:(. Так как в холодное время года кот просто начинают есть больше и без тошноты:)

Да, и чем кормите? у моего были проблемы из-за натуралки -желудок отторгал овсянку с мясом:(
 
Кот так жадно ест, что потом его тошнит иногда. Есть подозрение, что это он к зиме хочет накушаться впрок. Поговорил с другими кошатниками, говорят что и их звери последнее время едят до тошноты.
Надеюсь, что причин для беспокойства нет?

однозначно глисты. купите спец таблетки в ветклинике или магазине
 
Мне в магазине сказали, что таблетки придется насильно пихать в него. Я не представляю, как с этим Тигрокотом Неизгладимым можно что-то делать насильно. О_О Глистов давно гоняли.
Шерстью он тошнит отдельно от еды, и всегда при нас. А от еды один раз стошнил, успев съесть совсем чуть-чуть, потом продолжил есть спокойно, и было нормально.
Сейчас это уже не происходит, и аппетит хороший.
 
Я тоже сразу на глистов подумала. Есть капли на холку от глистов (думаете только ваш кот таблетки не жретъ), правда стоют они пошибче таблеток на порядок, но и пихать нив кого ничего не надо (ну и на йоде и бинтах сэкономите).
Точно были в Зоомагии на Бакулина, скорее всего это не редкость.
 
Как это на холку - сверху на кота капать? О_О
И к чему йод и бинты?
 
Вот так и капать ) Антипаразитарными каплями, Profender к примеру или Адвокат ) А экономия на йоде и бинтах получается, потому что хозяин цел будет и от когтей не пострадает, как это может случиться при запихивании таблетки в рот ))))
 
Назад
Зверху Знизу