Интернет-магазин cyfra.com.ua

greenpeace_85

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 08.02.2009
Повідом.: 16
Интернет-магазин cyfra.com.ua

Решила купить себе фотик зеркалку, долго думала, жаба на Nikin D80 придушила, решила брать Nikin D60. Обыскала все магазине в Харькове и интернет магазины, везде цены неприличные, тут наткнулась на интернет магазин cyfra .ua, цены были на 200 грн дешевше чем везде так еще и 4 гб. карточка шла. Была в полном восторге. Заказала. Ждала пока привезут недели полторы. Приехала забирать, обсмотрела весь, на царапины и все такое, НО т.к. не умела еще им пользоваться не смогла посмотреть на битые пиксели. Приехав домой и разобравшись через несколько дней с этим чудом, увидела по середине экрана 5 штук образующие "цветочек", огорчилась, т.к. сильно уж видно. Пошла сдавать по гарантии, они в офисе долго не хотели видеть эти пиксели, когда я их носом ткнула, тогда ладно забрали... несколько месяцев не слуху ни духу, хотя сказали, что там только перепрошить надо. Названивала долго, все отнекивались. Когда уже мы не выдеожали и начали им полные права качать, приехала наша радость. НО приехала без единой коробочки внутри, хотя мы им отдавали в полном комплекте, т.е. как он доехал не понятно.. в одной голой коробке. Там бучу развели мы конечно конкретную. Еще через 2 недели приехали наши коробочки, рпавда мы их каждый день доставали по этому поводу.
Кстате, гарантийка была не тронута даже.. они его в левый сервис центр отдавали, а может и сами "перепрошивали".. но после этого он немного глючить начал, но это терпимо..

еще заказывала у них чехол для него, парень клялся, что чехол который посоветывал подойдет, т.к. уже такой чехол у них в подарок к 40-ке идет,,а он по габаритам такой же. Приехал чехол, благо я его сразу у них раздербанила и засунуть попыталась... он влазил, но только без объектива :)). показываю ихним сотрудникам.. они руками разводят, типа не понятно. Забрала бабки, больше там даже смотреть не хочу.
 
Останнє редагування:
Nikin все идут с точками по умолчанию. Nikon - через один.

по теме: Даже не натыкался на него (инте-магазин) ни разу...
кста, а что мешает сейчас зайти в офф. сервис с Вашей проблемой? Глюки не есть хорошо...
 
дело в том, что офф. центр находится в Киеве)) так что туда ехать не с руки.
а глюк незначительный, монитор при ярком солнечном свете начинае неистово мигать, но это ничего страшного. это редко бывает.

а по поводу что никоны через один с битыми пикселями не правда ;). Уйма знакомых и в том числе фотографов, которые работают с подобной техникой такого не говорили мне. Единственно е склоняли к кенону, но кенон того же уровня дороже на много. поэтому для начала я взяла этот.
 
greenpeace_85 спасибо за Ваш отзыв. Я тоже хотел вот заказать у них фотик зеркальный, но теперь не буду. Спецом решил просмотреть инет на предмет отзывов об этом магазине. Цена там действительно привлекает, но лучше не экономить 30 баксов. Спасибо за инфу!
 
ТС, Вы некорректно указали адрес интернет магазина. получается ни за что ни про что охаяли другую компанию. некрасиво как-то
 
брал там видео камеру. претензий нет
 
пидарасты они cyfra.com.ua. дважды подставляли, говорят есть в наличии, заказываешь, а потом оказывается уже нет.
 
Nikin D60 знатный агрегат. Производится специально для нужд китайской коммуны ЦяоЯнг. В основе символики данной коммуны лежит цветочек, которым принято помечать любые фотографии, поэтому 5 пикселей на матрице - это не брак, а региональный апгрейд.
 
Брал у них железку одну для скайпа, привезли быстро - заказывал в пт днем, сб утром уже была у них. Но с гарантией не сталкивался, допускаю что могут быть втыки - уж больно они мутные
 
побуду археологом... но просто смешно :-)

вот народ заплатить
на 200 грн дешевше чем везде
на сумме в районе 600$ (карточка не в счет, она копейки стоит) и получить геморой :-) ктоже вам виноват купили бы там где на 200грн больше зато с меньшими головняками так нет жеж...
знаете есть такая пословица "Скупой платит дважды, а дурак всю жизнь", ничего личного но думаю вывод ясен :)
о какой гарантии вы говорите с инет магазином, если не оформлен офф. гар таллон, то надеятся вам остается только на честное слово продавца...
не ищите халявы покупайте в нормальных магазинах и будет вам и сервис и гарантия и т.п. а инет это всегда лотерея, и в этот раз вам не повезло
и вообще инет магазины, да и многие другие (Наш не в счет :-) ) как правило работают по принципу, пока не продадут обещают все чики-пики, а как продали - клиента можно и на йух посылать, никакого сервиса зато дёшииивааа...
имхо...
 
Покупал у них моник - без проблем, привезли через день, проверили на месте, работает...
 
побуду археологом... но просто смешно :-)

вот народ заплатить на сумме в районе 600$ (карточка не в счет, она копейки стоит) и получить геморой :-) ктоже вам виноват купили бы там где на 200грн больше зато с меньшими головняками так нет жеж...
знаете есть такая пословица "Скупой платит дважды, а дурак всю жизнь", ничего личного но думаю вывод ясен :)
о какой гарантии вы говорите с инет магазином, если не оформлен офф. гар таллон, то надеятся вам остается только на честное слово продавца...
не ищите халявы покупайте в нормальных магазинах и будет вам и сервис и гарантия и т.п. а инет это всегда лотерея, и в этот раз вам не повезло
и вообще инет магазины, да и многие другие (Наш не в счет :-) ) как правило работают по принципу, пока не продадут обещают все чики-пики, а как продали - клиента можно и на йух посылать, никакого сервиса зато дёшииивааа...
имхо...

Ну 200 грн, для студентки это сумма весомая, так что повелась еще как, тем более, что знаю какие накрутки делают магазины.
А что в Вашем понимании "нормальный" магазин? где сумма таки высокая? или как? Было что покупала, как мне советовали, в нормальном магазине планшет.. ушел он в сервис центр официальный через месяц, и мы с ним не виделись еще 3 месяца, приехал мой любимый с бумажкой не подлежит ремонту и что? еле деньги выбила за него у магазина.. Где нормальные магазины? НИКОМУ НЕ ВЕРЮ!!! ))
 
ТС, примите мои сочувствия.
Цифре тоже сочувствую - торговать с минимальной наценкой вообще рискованно, а решать за вырученные гроши гарантийные проблемы своих клиентов - унылый головняк.
Сайт Цифры я дотошно изучал 3 года назад, когда покупал цифромыльницу, все было очень привлекательно. Но при мысли, что не дай Бог, попаду на гарантийный ремонт, т.е. сначала везти харьковскому представителю, который за мои же 30 грн отправит покупку Автолюксом на Киев, потом обратная процедура....
В итоге купил в МКСе, доволен как слон, да и за 3 года тьху-тьху, Кэнон однако.
П.С. Никин - гг:) Даже не слышал о таком брэнде, лол....
 
Решила купить себе фотик зеркалку, долго думала, жаба на Nikin D80 придушила, решила брать Nikin D60. Обыскала все магазине в Харькове и интернет магазины, везде цены неприличные, тут наткнулась на интернет магазин cyfra .ua, цены были на 200 грн дешевше чем везде так еще и 4 гб. карточка шла. Была в полном восторге. Заказала. Ждала пока привезут недели полторы. Приехала забирать, обсмотрела весь, на царапины и все такое, НО т.к. не умела еще им пользоваться не смогла посмотреть на битые пиксели. Приехав домой и разобравшись через несколько дней с этим чудом, увидела по середине экрана 5 штук образующие "цветочек", огорчилась, т.к. сильно уж видно. Пошла сдавать по гарантии, они в офисе долго не хотели видеть эти пиксели, когда я их носом ткнула, тогда ладно забрали... несколько месяцев не слуху ни духу, хотя сказали, что там только перепрошить надо. Названивала долго, все отнекивались. Когда уже мы не выдеожали и начали им полные права качать, приехала наша радость. НО приехала без единой коробочки внутри, хотя мы им отдавали в полном комплекте, т.е. как он доехал не понятно.. в одной голой коробке. Там бучу развели мы конечно конкретную. Еще через 2 недели приехали наши коробочки, рпавда мы их каждый день доставали по этому поводу.
Кстате, гарантийка была не тронута даже.. они его в левый сервис центр отдавали, а может и сами "перепрошивали".. но после этого он немного глючить начал, но это терпимо..

еще заказывала у них чехол для него, парень клялся, что чехол который посоветывал подойдет, т.к. уже такой чехол у них в подарок к 40-ке идет,,а он по габаритам такой же. Приехал чехол, благо я его сразу у них раздербанила и засунуть попыталась... он влазил, но только без объектива :)). показываю ихним сотрудникам.. они руками разводят, типа не понятно. Забрала бабки, больше там даже смотреть не хочу.
Судя по всему вам просто не повезло, уже много раз брала у этих ребят технику - один раз пришлось обратится в сервис, все было быстро и без лишних слов, все починили и вернули в срок. Всегда все вежливо и оперативно. Естественно стоит предположить что бывают накладки, они бывают у любой конторы. Думаю сотрудничать буду и дальше, не вижу причин для заноса в черный список хорошего магазина.(Кста по моим советам там покупают и многие друзья, чес гря все рады и счастливы). ИМХО отличный магаз.

ТС, примите мои сочувствия.
Цифре тоже сочувствую - торговать с минимальной наценкой вообще рискованно, а решать за вырученные гроши гарантийные проблемы своих клиентов - унылый головняк.
Сайт Цифры я дотошно изучал 3 года назад, когда покупал цифромыльницу, все было очень привлекательно. Но при мысли, что не дай Бог, попаду на гарантийный ремонт, т.е. сначала везти харьковскому представителю, который за мои же 30 грн отправит покупку Автолюксом на Киев, потом обратная процедура....
В итоге купил в МКСе, доволен как слон, да и за 3 года тьху-тьху, Кэнон однако.
П.С. Никин - гг:) Даже не слышал о таком брэнде, лол....
Ничего подобного! С меня за пересылку ни копейки не взяли!!! Все за их счет, хотя и отправляли в Киев, это мне сразу сказали.
 
Amylee а вот и представитель этого магазина!
 
мда.. у людей есть инет.. а название производителя правильно написать не могут... шо за народ...
 
Доволен

Покупал у них зеркалку, не понравилась, отнёс через две недели, ничего приняли и обменяли. Сгорел объектив, отнёс, заменили без проблем.
Повезло?
 
Назад
Зверху Знизу