Привести в порядок ул.Привольную (Моск. район)

Статус: Offline
Реєстрація: 16.01.2012
Повідом.: 3167
Привести в порядок ул.Привольную (Моск. район)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Надо напрячь наш горосовет по такому вопросу: отхапали границы города вплоть до окружной так и приведите тогда улицы хотя бы в состояние "проехать можно"! А то вот улица Привольная ( в самом конце Валентиновской, соединяющая С.Шоссе и Валентиновскую фактически) просто в ужасном состоянии! Хотя бы пусть грейдер запустят, сравняют для возможности проезда. По данной дороге ежедневно ездят многие, так как это оптимальный путь от окружной на саму Салтовку и не надо круги нарезать через Юбилейный и Тракторостроителей
Поддержите!

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
вот она, родимая ;)
 
Там нет домов? Это дорога в поле?
 
Зачем в поле асфальт?
 
а ну ка в очередь! тротуар по любимому проспекту керноза в состоянии, как будто там танки разворачиваются... уже четвертый год...
 
По данной дороге ежедневно ездят многие, так как это оптимальный путь от окружной на саму Салтовку и не надо круги нарезать через Юбилейный и Тракторостроителей

Та там можно ежедневно ездить, только если у тебя танк, а не машина.:)

Напротив 535 микрорайона разворачивается стройка, будет жилой комплекс. Так что, я думаю, и дорога не заставит себя ждать.
В конце концов, элитной Салтовке - элитные дороги, не так ли?:D
 
Та там можно ежедневно ездить, только если у тебя танк, а не машина.:)

Напротив 535 микрорайона разворачивается стройка, будет жилой комплекс. Так что, я думаю, и дорога не заставит себя ждать.
В конце концов, элитной Салтовке - элитные дороги, не так ли?:D
Та ладно. Та даже наши полисы на суоих приусах ездят нормально. Те кто не хочет давать круг в 5 км спокойно там едут. Просто когда после дождя там проезжает что-то большое грузовое то тогда бИда. Колея нереальная т чиркаешь днищем. Там пару лет назад грейдер равнял эту дорогу вообще было отлично
 
Назад
Зверху Знизу