Регулярное сжигание синтетических материалов за ТРК "Украина"

Статус: Offline
Реєстрація: 20.04.2010
Повідом.: 27
Регулярное сжигание синтетических материалов за ТРК "Украина"

Около полутора лет, а может больше, в мусорных контейнерах на площадке за ТРК "Украина" и Птимашем, какие-то "добрые люди" регулярно, с периодичностью в несколько дней, поджигают отходы синтетических материалов. Приблизительная зона поражения соответствующим ароматом ощущается, в зависимости от направления ветра, до полукилометра. Рядом находятся 6-я горполиклиника, Институт охраны здоровья детей и подростков с клиникой на 200 коек, Дворец детского и юношеского творчества, жилые дома в конце концов.
Может кто нибудь знает за чьё здоровье свечку в храме ставить? Кто автор этого беспредела?
 
И тебе того же...
...и диагноз собственный прилепил...
 
а ты приезжай сюда сейчас, вдохни несколько раз полной грудью и как говорят в Одессе: "Сделай таки себе мнение..."
Харкнуть в больных детей, стариков и людей с больными лёгкими, ума много не надо (т.е. совсем не надо).
 
на кого написать?
 
я тя очень прошу самоабортируйся из моей темы, не засирай...
или ты тролем на зарплате?
 
Просто чмо тупое.

Палят суки, власть бездействует.

Я сам не сразу обратил внимание. Этот kojto-kakojto зарегистрировался в апреле этого года. За не полных семь месяцев насфинктерил 3404 сообщения. 486 в месяц. Да ещё с тэгом "Элитная Салтовка". Однозначно - троль на ставке. Г****ветовская программа - загаживать реальные проблемы.
 
когда дворники жгли листья прям под окном вызывал пожарную, приезжали тушили.
 
Скорее всего жгут остатки швейного производства от Модифаса (бывш.дом быта), который рядом с 6й пол.
 
:нудно: Твоя реальная проблема - отсутствие мозгов. Даже в зачаточном состоянии. И увы, тут уж ничего нельзя поделать. Вместо того чтобы при каждом сожжении задокументировать этот факт вызовом полиции, ты создал тухлую тему, причем с указанием количества коек в Охмадете. :рл::іржач:
А тебе, ушлёпок, я настоятельно рекомендую прочитать (если конечно ты умеешь читать:рл:) хотя бы одну из книг, на выбор Климова Григория Петровича
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.
Там всё о таких как ты. Третья категория.
И коментарии таких как ты.
 
черт, залезь туда откуда вылез
Именно!
Но гони чёрта в дверь, он в окно...
Этот който-кокойный помойный ублюдочный мерзкий дегенерат. Пальцем деланный выблядок. Заметьте ни одного оскорбления. Всё медицинская терминология - из диагнозов.
Пристал как собачья какашка к подошве и воняет.
К сожалению он в этом НЕ ВИНОВАТ. Он таким шестимесячным родился. От таких родителей.
 
:рл: Давай дрочер на Климова, пиздани еще :іржач::іржач::іржач::іржач:
А папаша твой и мамаша к какой стадии дегенератов относились? :нудно:
Ты опущенный. То самое ничто, которое ничтожит.
Первый тест на наличие дегенерации - ярко выраженная негативная реакция на Высшую социологию Климова. Лакмусовая бумажка выявляющая бионегативного выродка.
И ты действительно в этом не виноват. Почитай "Князя мира сего". Прими себя таким какой ты есть - попустит.
 
Я первая категория. Ты и твои предки - третья.

Но смысла тебе это объяснять нет. Не поймёшь. Почитай и обсудим.
На высеры из твоего ротового сфинктера нет смысла даже обижаться.
 
:нудно: То что ты дегенерат - даже к бабушке не ходи :іржач::іржач::іржач::іржач:
Да я хороший вырожденец и это правда. А ты и твои родители - мерзкие дегенераты.
Ничего от себя всё цитаты из Высшей социологии.

И отьебись уже от меня и моей темы. Ну имей хоть каплю гордости.
 
:нудно: Так чего тогда ссышься самосжечься, ну чтобы привлечь внимание к проблеме? Все равно от такого дегенерата нельзя потомство получать. Там же одни дегенераты будут. :іржач::іржач::іржач:

ИДИ НА ХУЙ!!!
ну пожалста, пожалста, пожалста...
 
:нудно: Ты льстишь себе, дегенерат. Те кто трахают тебя, на ХФ не сидят :іржач::іржач::іржач:
Соседка цыганка прочитала нашу переписку. Зажгла свечу и что то делает с циганской иголкой и старым серебрянным зеркальцем. Говорит в течении суток ты раскаешся...
 
Назад
Зверху Знизу