Амброзия полыннолистная....

tony.garbuz сказав(ла):
У кого аллергия рекомендую на окна марлю пропитанную раствором бишофита (магнезия) только он обезвреживает аллерген.

Кажется я знаю, кто голосовал за этого президента.
 
А я как раз пишу как тот, у кого есть аллергия на амброзию.
 
уже три дня все характерные симптомы - сопли, чихание, слезящиеся глаза.
но обычно это начиналось в середине августа, а не в середине июня.
это все так сдвинулось, или какая-то другая хрень растет, не амброзия?
 
уже три дня все характерные симптомы - сопли, чихание, слезящиеся глаза.
но обычно это начиналось в середине августа, а не в середине июня.
это все так сдвинулось, или какая-то другая хрень растет, не амброзия?

Амброзия ещё не цветёт , а маленькая ромашка уже появилась, от ее пыльцы я когда- то чуть не задохнулась ... но может быть аллергия на что- то другое...
 
В этом году амброзия растёт по расписанию. Уже выросла кое-где по колено, а значит удобнее всего выдёргивать. Что надо бы сделать, пока не зацвела.
 
уже три дня все характерные симптомы - сопли, чихание, слезящиеся глаза.
но обычно это начиналось в середине августа, а не в середине июня.
это все так сдвинулось, или какая-то другая хрень растет, не амброзия?

Это может быть перекрестная пищевая аллергия
 
Начинается цветение амброзии. :відстій: Тут в одних зарослях даже надыбал колосок!:незнаю: Причём колосилась далеко не самая высокая поросль.
Ещё на одно участке скосили заразу. А корень там в два пальца толщиной!:плачу: Значит скоро выбросит цветки.:ганьба:
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Вот надыбал для заинтересованных.
 
Зараза расцветает! Не будет дождя - аллергикам амба, коль мирятся с её цветением под своим крыльцом.
 
Зараза расцветает! Не будет дождя - аллергикам амба, коль мирятся с её цветением под своим крыльцом.

Ага... не под своим тоже.... Перед выходом пшикаю Назофорт - хоть какой барьер и капли для глаз Визаллергол ...Пока более- менее... дай бог переживём этот сезон...
 
Спустя 10 лет всеем пихуй?
 
когда она уже здохнет это зелёное дерьмо которое разрослось на каждом кусочке земли:відстій:
 
обычно,как начнет холодать, т.е. ближе к октябрю...
Я в ноябре выдирал пытавшуюся зацвести заразу.
Но вот хожу по частному сектору Основы и наблюдаю перед шикарными особняками заросли амброзии в рост человека! Пулемётчика в зарослях спрятать можно. А что у них во дворах творится - за забором не видно.
 
Назад
Зверху Знизу