Грузоперевозки по Харькову, Украине. О5О-3О3-92-97 Квартиры, офисы, дачи, опытные грузчики, отличные цены О93-3О3-92-97

Харків Форум > Чорний і білий список Харкова > Black list

Старий 30.06.2009, 09:08   #41
Serg_1973

Дописів: 179

Цитата:
Допис від Erinome
назовите мне хоть один честный банк в этом государстве.

Вгору
Старий 30.06.2009, 10:10   #42
AlenGa

Дописів: 4
Мне этот ПУМБ ПУМБ ПУМБ уже по ночам сниццо, когда развязка-то будет, а то все голые фразы, устало читать уже.....

Вгору
Старий 07.07.2009, 23:13   #43
Leess

Дописів: 11

Deryni Да забадает тебя злое БУГОГА на счёт ошибок скажу прямо и не тая, а мне пох шо те пратсивна читать пишу как хочу и это позвольте заметить моё право! Я никого не заставляю писать правильно или наоборот Ты пишешь как тебе угодно, я в свою очередь пишу так как мне угодно! Это что касается ашыбачек!

Что касается ПУМБа, то тут всё просто. Человек не может доказать, что он действительно прав, а банк в свою очередь не хочет головняка из-за полтинника. Следовательно, так как банк сильнее в этой ситуации, то не прав гражданина! Всё просто... Так же как у меня сейчаз есть прерии с автосалоном по вопросу гарантийного ремонта. У меня сейчас на руках есть весомые аргументы в моей правоте, а у автосалона нет аргументов, что бы доказать мне, что я им каким то образом должен заплатить денег за ремонт автомобильчика!

Вгору
Старий 05.08.2009, 03:02   #44
Deryni

Дописів: 1356

Цитата:
Допис від Leess
Я никого не заставляю писать правильно или наоборот Ты пишешь как тебе угодно, я в свою очередь пишу так как мне угодно! Это что касается ашыбачек!
Я пишу не "как угодно" а по нормам русского языка. Это раз.
Далее, я смотрю, ошибок поубавилось. И даже появились пробелы после знаком препинания. Это уже радует.
И наконец не прерии с автосалоном, а наверное всё-таки прения.

Вгору

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харків Форум > Чорний і білий список Харкова > Black list

Швидкий перехід

© 2003–2022, kharkovforum.com