За что бывает стыдно?

Статус: Offline
Реєстрація: 22.01.2010
Повідом.: 3739
За что бывает стыдно?

В основном интересует отношения между полами:). Описываем ситуации.
 
Стыдно когда отругал не за дело. На взводе из-за чего-то другого, а за мелочь сорваться на девушку можно.
 
В основном интересует отношения между полами:). Описываем ситуации.

Когда хожу в одних носках пять дней и выходя на улицу на пятый думаю ну вот сегодня приду домой и обязательно постираю...а по закону подлости в это вечер когда я уже еду домой - раздается звонок и приглашают в гости....вспомнил я что у меня носки кислые только когда снял кроссовки в гостях уже:D Попросил хозяина дома чтобы выделил мне чистые а старые сжог!:) Сейчас кстати тож сижу не в самых свежих...а ХЗ как вечер обернется:) Опыт ничему меня не учит!!ПОка конкретно не опозорюсь наверное не научусь жить правильно:(
 
за хамство в основном....пусть и вынужденное,но походу это единственное за что мне бывает иногда стыдно!
 
Стыдно когда предаешь,
Стыдно когда обижаешь,
Стыдно когда в глаза врешь,
Или просто - не помогаешь...

Вот написал только что... стоило лишь задуматься... уверен - список далеко неполный...
 
стыдно когда видно и прикрыть нечем:)
 
Когда приходится говорить неправду!
 
а мне стыдно перед некоторыми парнями, что я им говорю: ты у меня единственный, Вась!!!:)
 
Вот недавно влепила ладошкой по плечу хорошему мальчику...Такой шлепок громкий был,и пятно красное осталось...Он меня Медведом обзывал весь вечер,мол хожу и пугаю,ругаюсь на всех...и дети меня боятся (в теннис недалеко от детской площадки играли,а там дети бегают-шумят.И вот один мальчишка потерялся,у нас партия горит,а он встал возле стола как вкопанный и смотрит куда-то вдаль.Его минут 1,5 все по очереди звали,а мальчик как в транс впал...И тут мое грозно "Мальчик!Уйди отсюда!" Он бедненький поворачивается-глаза как блюдца,рот открыл,так и убежал от нас подальше...)
Вот как-то мне везет на пообижать мальчиков...
 
Назад
Зверху Знизу