В Волчанске ребёнка сбил тепловоз (дополнено в 14.50)

Статус: Offline
Реєстрація: 11.01.2007
Повідом.: 34998
В Волчанске ребёнка сбил тепловоз (дополнено в 14.50)

В Харьковской области маневровый тепловоз сегодня утром насмерть сбил школьника. Как сообщили в пресс-службе транспортной милиции, происшествие случилось на пешеходном переходе станции Волчанск. Утром, в 7:54, в милицию сообщили: на станции Волчанск погиб мальчик. На месте происшествия сотрудники следственно-оперативной группы линейного отдела милиции выяснили: маневровый локомотив, когда выезжал с 4-го на 1-й путь, сбил 12-летнего местного школьника. Правоохранители говорят: мальчик погиб по собственной неосторожности. Как рассказал «МедиаПорту» заместитель городского головы Волчанска Юрий Невара - он сегодня был на месте происшествия - через железнодорожные пути ребенок спешил в школу. По словам заместителя мэра, в месте, где мальчик переходил железнодорожные пути, когда-то был переезд, которым пользовались местные жители. По требованию Южной железной дороги переезд закрыли, знаки убрали. Теперь пересечь железнодорожную линию можно в 3-х километрах от станции и по мосту над железной дорогой. Но, как утверждает чиновник Волчанского горсовета, не все жители пользуются мостом - чтобы не взбираться по ступенькам, особенно с тяжестями, люди предпочитают по старинке идти на закрытый переезд. Вблизи железнодорожной станции - микрорайон, в нём проживает около 5000 тысяч человек, рассказал Невара. По словам зам.начальника городского головы, Волчанский горсовет не один раз обращался к руководству Южной железной дороги с просьбой оборудовать переезд.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Пиз...ц а что они думали что люди будут ходить 3 км что бы перейти путь?????Суки для 5 тысяч жителей могли построить и там переход
 
я не удивляюсь... малого жалко...
 
Эх! Жаль мальца! Горе-то какое...
 
маневровый тепловоз незаметно подкрался.
 
эээээ пиздец мне сегодня ночью приснилось как водила трамвая спецом сбил 3х детей

странно это всё
 
ну так я поняла, что либо иди на переход 3 км, либо никуда не иди, а переходи по мосту, чего жители делать не хотят.
 
Пиз...ц а что они думали что люди будут ходить 3 км что бы перейти путь?????Суки для 5 тысяч жителей могли построить и там переход

я сам из Волчанска, за 3 км там амтомобильный переезд, а там где парня переехали - что то вроде пешеходного перехода, огороженного блоками и вымощена дорожка из досок....там и люди ходят и мопедо-мотоциклы ездят, а так называемый "пешеходный мост" стоит чисто для отмазки - какой дурак попрётся черт знает куда чтоб перейти через две колеи рельсов....а в то долбаное утро мой приятель как раз в харьков на маршрутке ехал, и парня этого на его глазах переехали:(говорят что они с другом поспорили кто дольше на рельсах простоит перед поездом или что-то в этом роде....вобщем дуркотня очень печально закончилась, при том что машинист их давно увидил, гудел, орал, по тормозам давил, но....остановить такую дуру:(на след день проежал мимо похоронной процессии...с закрытым гробом...
 
Назад
Зверху Знизу