Развести кабельное

Статус: Offline
Реєстрація: 24.07.2009
Повідом.: 248
Развести кабельное

Уважаемые форумчане подскажите пожалуйста где можно купить разветвитель и обжимы на телевизионный кабель, для разводки кабельного на несколько телевизоров.
 
радиорынок на Героев.
з.ы. кстати, могу помочь с разводкой (стаж на кабельном 5 лет, недорого)
 
я думаю там ничего сложного нет, справлюсь сам :) спасибо за ответ. а где нить поближе к центру ничего нету?
 
На перекрестке 23 августа и пр. Ленина подвальный магазинчик, в фасаде девятиэтажки, около люксоптики там оплата за кабельное и сам магазин, все есть. Разводить - там уметь нечего )
 
На перекрестке 23 августа и пр. Ленина подвальный магазинчик, в фасаде девятиэтажки, около люксоптики там оплата за кабельное и сам магазин, все есть. Разводить - там уметь нечего )

огромное спасибо, это как раз то что надо. А вы не могли бы более подробно описать где находиться этот магазинчик?
 
На 23, остановка маршруток, если ехать В центр с Алексеевки, у выхода метро. Прям на этой остановке люксоптика, становитесь, смотрите на нее, в этом же фасаде дома метров ну 20-30 левее магазинчик Спектр вроде ) белая пластиковая дверь, там написано оплата услуг кабельного и т.д
 
Советую брать YOTA
если взять дешевый, то будут помехи, проверено на себе.
 
Раньше лохов на деньги разводили )))), а счас Кабельное на несколько телевизоров ))))))).

ТС ну ты отпишись после развода ;) как там да и что )))
 
на научной есть магазин "Радар" (напротив Данилевского), там точно есть.
 
Останнє редагування:
На перекрестке 23 августа и пр. Ленина подвальный магазинчик, в фасаде девятиэтажки, около люксоптики там оплата за кабельное и сам магазин, все есть. Разводить - там уметь нечего )

Это которая на самом деле семи-этажка? :D Кто там 9 этажей насчитал? Кстати, в тех краях, в народе, дом так и зовется - "семиэтажка".
 
Назад
Зверху Знизу