закрыть

Статус: Offline
Реєстрація: 13.01.2010
Повідом.: 182
закрыть

народ.
 
Останнє редагування:
только имя?! и никакой другой инфы? где училась, работала, жила, в конце концов где сделано это фото, судя по всему с кучей народа.
 
хочу получить ее себе в жены. только нам простые подкаты не реагирует. вот и хочу узнать,где бывает и какие интересы,есть ли кто-то и т.д естесно за поляну!
 
INKVIZITOR а то что?? знаком с ней??? по делу говоришь или для понтов???
 
Если знаешь, что на простые подкаты не реагирует, значит знаешь где найти... Зачем тогда спрашиваешь? А подробнее лучше уже у человека узнать, если она захочет рассказать. Чем расспрашивать посторонних людей. Это некрасиво.
 
ну блин,знаю где найти в рабочее врямя,а на задании мало кто будет знакомиться. нужны места отдыха и инфа о личных предпочтениях,а так же подробности личной жизни на данный момент!!!
 
Чувак, похоже ты уже стратил. Оставь эти нелепые попытки, это детство, как ни крути. Плюнь на всё, ищи другую, ещё лучше. Удачи, скоро попустит!
 
а что,есть еще лучше разве?
джоли не в счет....
 
а чего он стратил то?) еще нет, просто не фига не делает. а надо делать, а не биографию копать)
 
а если откажет? я ж с ума точно сойду!
 
боюсь если она потом узнает как глубоко ты в ее жизнь капнул - тоже может не понравится... и сума ты сойдешь - когда год будешь по ней сохнуть, а так - еще не тот срок, что умер прям от не разделенной любви
 
боюсь если она потом узнает как глубоко ты в ее жизнь капнул - тоже может не понравится... и сума ты сойдешь - когда год будешь по ней сохнуть, а так - еще не тот срок, что умер прям от не разделенной любви

+1 :клас::клас::клас:
 
значит я умру от неразделенной любви
 
если ты знаешь, где она работает, подойди со стороны ее соработниц или соработников....включай фантазию и мужскую целеустремленность!!девушка дествительно достойная. а ты сидишь штаны протираешь на форуме!
 
valeriya20,та соработницы жабы еще те... пробовал. так они мне такого рассказали и насоветывали... видать злит их,что не на них внимания обратили)))
 
Обратись к deddу. Он всё знает. За соответствующую сумму поможет. Правда, если заинтересуется барышней - тебе её не видать :-)
 
Назад
Зверху Знизу