Вопрос по Sonyericsson W700i

Статус: Offline
Реєстрація: 03.05.2006
Повідом.: 531
Вопрос по Sonyericsson W700i

Поддерживает ли данная модель телефона карту памяти 2GB ???
Или вообще, какую максимальную карту в нее можно впихнуть (и чтобы все работало!!!) ???
 
Меня этот вопрос тоже интересует. По заявлению производителя поддерживает до 2Гб Memory Stick PRO Duo. Но некоторые продавцы утверждали, что при полной карте телефон начинает глючить и тормозить. Где правда?
 
Вся моя проблема в том, что продавцы не хотят вскрывать флешки до продажи, а покупать ее чтобы потом она не зарабртала - этого мне не надо...
 
w810i поддерживает. но это немного разные аппараты.
 
Тормозить будет в любом случае ... как и w810
поддержка заявлена была официально!
 
W700 и К750 собран на одной платформе .
В новых прошивках есть поддержка карт 2 гб .
чтобы заработала карта 2 гб надо соблюсти такие условия :
1) использовать карту только хорошего производителя ( Kingston , Transcend , Digitex , SanDisk ) и не подделку .Безимянные (нонейм) отпадают сразу .
2) и как просит производитель оставлять на карте 10% свободного пространства .
3) переодически форматировать карту .
4) заранее договорится с подавцом о возврате карты в случее не работоспасобности .
 
КАРТА 2G ПРИ ПОЛНОЙ ЗАЛИВКИ РАБОТАЕТ ТОЛЬКО С W950,А ТАМ ДЕЛАЙТИ ВЫВОДЫ.W700 УРЕЗАННЫЙ ВАРИАНТ ВСЕХ СОНИКОВ С 2"Х МЕГАПИКСЕЛЬНОЙ КАМЕРОЙ,ТАМ ТОЛЬКО 1G МАКСИМУМ И ТО.......
 
Он наверно китайскую подделку ставил
А с ними естественно не работают
 
Это наверно от объёма оперативки зависит, надо выяснить в каком телефоне её сколько.
 
у меня был цw700 и 2 гига все норм только когда все треки махом открываешь тел виснет
 
имеет значение скорость доступа (чтение/записи) к карте .
у хороших карт(производителей) она достаточная .
а у подделок маленькая .
Вот и глючат поддельные карты .
 
гонишь... у меня в810 и флэшка на 2 гига, тормозов нет, только когда включаешь грузится немного дольше - но это не критично...
сам ты гонишь ... ты хоть как флеш устроена знаешь ... гонщик мля ... про дефрагментацию слышал ? или ты думаешь что твой контент там байт к байту ложиццо?
 
В файловой системе телефона, как в прочем и вдругой любой, естественно решается проблема поиска. Как известно поисковые алгоритмы обладают линейной сложностью. Вследствие - получаем тормоза на "галимых" флешах больше .. на хороших меньше ...
Если файлов очень много (типа фотки) - тормоза нереальные, если это MP3 - дело гораздо лучча!
 
ты смешной какой-то. даже в810 работает номана с 4 гигами, а ты про 2 лечишь...

Я ТЕ СКАЗАЛ ПРО w700.А НЕ ПРО ОСТАЛЬНЫЕ СОНИКИ.
ВСЕ НОРМАЛЬНЫЕ СОНИКИ С2" МЕГАПИКСЕЛЬНОЙ КАМЕРОЙ С АВТОФОКУСОМ,А w700 НЕТ! СМЫСЛ ПРОИЗВОДИТЕЛЮ БЫ ДЕЛАТЬ ВТОРОЙ w800?????
 
КАРТА 2G ПРИ ПОЛНОЙ ЗАЛИВКИ РАБОТАЕТ ТОЛЬКО С W950,А ТАМ ДЕЛАЙТИ ВЫВОДЫ.W700 УРЕЗАННЫЙ ВАРИАНТ ВСЕХ СОНИКОВ С 2"Х МЕГАПИКСЕЛЬНОЙ КАМЕРОЙ,ТАМ ТОЛЬКО 1G МАКСИМУМ И ТО.......

Вообще-то w950 не поддерживает карты...у него флеш память 4 Гб...:)
 
Назад
Зверху Знизу