"Дети бывшими не бывают": в Чугуевском районе у должника по алиментам арестовали дом

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2010
Повідом.: 46805
"Дети бывшими не бывают": в Чугуевском районе у должника по алиментам арестовали дом

11.05.2018 14:36
"Дети бывшими не бывают": в Чугуевском районе у должника по алиментам арестовали дом
В Чугуевском районе государственные исполнители посетили мужчину, у которого сумма задолженности по уплате алиментов на ребенка составляет более 89 тысяч гривен.

Об этом сообщили в главном территориальном управлении юстиции в Харьковской области.

За такую большую сумму долга госисполнители описали и арестовали жилой дом должника.

После оценки имущества дом передадут на продажу в счет погашения задолженности по алиментам.

«Наконец ребенок сможет получить средства, которые задолжал отец», - обнадеживают в ГУ юстиции.

Как сообщили в ГУ юстиции, еще два неплательщика алиментов из Чугуевского района отработали 120 часов на общественно полезных работах.

Сельские советы уже перечислили 2400 гривен и 2360 гривен в счет частичного погашения задолженности по алиментам.


 
11.05.2018 14:36
"Дети бывшими не бывают": в Чугуевском районе у должника по алиментам арестовали дом


Сельские советы уже перечислили 2400 гривен и 2360 гривен в счет частичного погашения задолженности по алиментам.

[/i]

Уже целыми советами на баб лазят .
 
Были бы нормальные бабы, разводы свелись бы к минимуму.
 
Чел походу наотрез со скандалом отказался платить алименты, либо тупо игнорил исполнительную. Разумеется участок с домом и имуществом явно стоит дороже 89к. Интересно, сдачу вернут или государство себе прикарманит? :D
 
Чел походу наотрез со скандалом отказался платить алименты, либо тупо игнорил исполнительную. Разумеется участок с домом и имуществом явно стоит дороже 89к. Интересно, сдачу вернут или государство себе прикарманит? :D
а ты думаешь . что дом будут продавать по рыночной стоимости 3-5 лет ? . да его быстренька по остаточной стоимости прикарманят своим . набрав 89 тыщ .
 
кажется я знаю этого типа, нормальный мужик. по-началу помогол он деньгами, баба начала перегибать палку и своим поведением вынудила мужика перестать давать ей бабосик. мораль - не суйте в ебнутых баб, а бабам - не давайте ебнутым мужиками
 
Ну вы же не думаете что тех кто у власти,в серьез интересует судьба чьих то там детей. Просто обкатывается схема отъема собственности у народа через окно Овертона.Через время будет отниматся вся собственность и по долгам за ЖКХ и по всему остальному что они придумают.

Это утопия. Кому реализовывать эту недвижимость?
 
привет мужики....пересрали..?а что мешало ему вовремя платить алименты и материально поддреживать своего ребенка?
 
что мешало ему вовремя платить алименты и материально поддреживать своего ребенка?
Возможно сложные взаимоотношения с бывшей. Как бы тебе объяснить. Нельзя заставить мужчину любить своего ребёнка. Точно так же, как и нельзя заставить любить женщину. Ты же сама себя не можешь заставить вновь полюбить своего бывшего мужа, на основании того, что он отец твоего ребёнка. Как-то вот на пальцах вам пытаешься объяснить, а вы упёрлись в своё субъективное мировоззрение и пытаетесь подогнать под него объективную реальность. Есть так, как оно есть. Есть лишь материальные обязательства отца перед своим ребёнком, навязанные ему законодательством. Но насильно мил не будешь ведь. А любить своего ребёнка, не видя его, не общаясь, не воспитывая, год от года забывая и охладевая (с глаз долой - из серцда вон).
Честно, завидую безответственным подлецам, которые не приняли отцовства по рождению своих чад и сделали их мам мамками-одиночками. Сам так в своё время не смог, т.к. воспитан в полноценной семье. Но если бы знал своё будущее, теперишнее настоящее, сделал бы ублюдка, не моргнув глазом. Да простят меня сторонники семейных ценностей. Сколько б денег сэкономил, сколько б нервов себе спас...
 
Возможно сложные взаимоотношения с бывшей. Как бы тебе объяснить. Нельзя заставить мужчину любить своего ребёнка. Точно так же, как и нельзя заставить любить женщину. Ты же сама себя не можешь заставить вновь полюбить своего бывшего мужа, на основании того, что он отец твоего ребёнка. Как-то вот на пальцах вам пытаешься объяснить, а вы упёрлись в своё субъективное мировоззрение и пытаетесь подогнать под него объективную реальность. Есть так, как оно есть. Есть лишь материальные обязательства отца перед своим ребёнком, навязанные ему законодательством. Но насильно мил не будешь ведь. А любить своего ребёнка, не видя его, не общаясь, не воспитывая, год от года забывая и охладевая (с глаз долой - из серцда вон).
Честно, завидую безответственным подлецам, которые не приняли отцовства по рождению своих чад и сделали их мам мамками-одиночками. Сам так в своё время не смог, т.к. воспитан в полноценной семье. Но если бы знал своё будущее, теперишнее настоящее, сделал бы ублюдка, не моргнув глазом. Да простят меня сторонники семейных ценностей. Сколько б денег сэкономил, сколько б нервов себе спас...

ужас.....
 
Так бы мужик откинулся - сын получил бы дом со временем...
а теперь мамашка пробухает эти бабки. сыну хуй. ну и бывшему мужу хуй

результат - нагреют руки тот кто будет продавать дом....
 
Правильно, давайте сделаем 1го мужика бомжом, ребенка без наследства, зато будет мамке бабки на побухать!
 
Я думаю, что на каждое действие имеется противодействие. Сейчас начнут мужиков щемить и мужики быстро сделают выводы. Будут стараться семьи не заводить или вступать в зарегистрированные взаимоотношения очень осторожно. Кто от этого выиграет хуй его знает. Итак институт семьи очень шатко стоит, много разводов, мало детей. А тут еще и эта хуйня. Думаю, что по итогу это ни к чему хорошему не приведет.

Поэтому у меня к 30ти и нет детей. :клас:
 
Я думаю, что на каждое действие имеется противодействие. Сейчас начнут мужиков щемить и мужики быстро сделают выводы. Будут стараться семьи не заводить или вступать в зарегистрированные взаимоотношения очень осторожно.

А Вы в курсе, что дети рождаются и не в зарегестрированных отношениях? Алименты будут, хоть так , хоть эдак. Лучше сразу в геи - там безопасно))))
 
А Вы в курсе, что дети рождаются и не в зарегестрированных отношениях? Алименты будут, хоть так , хоть эдак.

На основании чего алименты будут в незарегистрированных отношениях?
 
Назад
Зверху Знизу