8 марта на работе. кто что предложит?

Статус: Offline
Реєстрація: 19.08.2014
Повідом.: 40
8 марта на работе. кто что предложит?

Мужики, скоро ж 8 марта, и надо бы что то интересное придумать девочкам на работе.
11 мужиков,так сказать,жаждут поздравить 7-ых женщин :D:D

кто что предложит ? делитесь опытом;)
 
мущщины, ну где Ваша фантазия?
 
Мужики, скоро ж 8 марта, и надо бы что то интересное придумать девочкам на работе.
11 мужиков,так сказать,жаждут поздравить 7-ых женщин :D:D

кто что предложит ? делитесь опытом;)

поделите всех баб

оставшиеся мужики пусть дрочат
 
1b7d3b8b39d4.jpg
 
спойте им хором и подарите по флажку...
 
и,таки да,не тривиально...........
однозначно....
дрочеры снимают на мобилы ебак которые расхватали баб
утром бабы с будунища от ром колы, несут заявы на ебаков
ебаки с будунища пиздят баб веслами по жопе....
и только дрочеры в сливках...
у них тоже будун, но сначала документальная коммерция...
кто больше дал того и правда...
По такому сценарию вы эту блядж восьмую марту навсегда запомните....
НО в первую очередь....
Руку на сиськи, песня хором и вручение флажков...
Верю в Вас;):D
Можете не благодарить...
 
Не выходите на работу в этот день. Я полагаю они останутся довольны, целый день не видеть ваши мерзкие ёбла
 
Не выходите на работу в этот день. Я полагаю они останутся довольны, целый день не видеть ваши мерзкие ёбла

накипело...

Мужики, скоро ж 8 марта, и надо бы что то интересное придумать девочкам на работе.
11 мужиков,так сказать,жаждут поздравить 7-ых женщин :D:D

кто что предложит ? делитесь опытом;)

нужно понимать на какой бюджет вы рассчитываете
 
сводите теток в боулинг или на каток, потом покормите пиццей. а вообще нужно знать какой бюджет
 
Не выходите на работу в этот день. Я полагаю они останутся довольны, целый день не видеть ваши мерзкие ёбла

Аха-ха это наверно самый лучший подарок был бы от коллег на работе:Dбыло бы хорошо если бы у нас на работе так сделали))))

ну что тебе твой на 8 марта подарил ?
ой, не спрашивай : он меня сначала утром , потом в обед, вечером и ночью я уже не помню сколько раз...
а тебе ?
а мой дурак цветы притащил....

Хорошо совмещать и то и другое.Одно без другого ну никак не кактит,уже не праздник получается а хрень.Должен быть и секс особо больше чем в обычные дни и конечно же цветы.Эх был бы у меня любимый мужчина под боком на восьмое марта я бы напилась с ним и затрахала сексом целый день:DА то за то время обычного секса мало для разогреву что бы вообще к сексу превыкнуть и понять что свершается чудо:DА на восьмое как раз пол дня прелюдия и разогрев и пол дня уже секса:Dну или пол ночи:DЭх мечтать не вредно мне:rolleyes:Нам женщинам многого не надо,это был бы лучший подарок цветочки и провести целый день с мужчиной которого любишь и на самом деле не важно как главное рядом:любов:
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу