Потребление в сфере гигиены.

Статус: Offline
Реєстрація: 21.07.2008
Повідом.: 18256
Потребление в сфере гигиены.

По моему мы слишком часто моемся. А тем временем кто то наживается на этом. У меня три вида мыла: хозяйственное, мыло для ванны и детское. По моему возможности говорят сами за себя. Я без запаха могу не менять трусы три дня подряд. А некоторые от природы обладают обдненными феромонами. Так мало того, на эти процедуры еще и время необходимо потратить. Выходит они крадут наше время за наши деньги.
 
По моему мы слишком часто моемся. А тем временем кто то наживается на этом. У меня три вида мыла: хозяйственное, мыло для ванны и детское. По моему возможности говорят сами за себя. Я без запаха могу не менять трусы три дня подряд. А некоторые от природы обладают обдненными феромонами. Так мало того, на эти процедуры еще и время необходимо потратить. Выходит они крадут наше время за наши деньги.
:D
даже не буду говорить сколько у меня баночек с шампунем
 
По моему мы слишком часто моемся. А тем временем кто то наживается на этом. У меня три вида мыла: хозяйственное, мыло для ванны и детское. По моему возможности говорят сами за себя. Я без запаха могу не менять трусы три дня подряд. А некоторые от природы обладают обдненными феромонами. Так мало того, на эти процедуры еще и время необходимо потратить. Выходит они крадут наше время за наши деньги.

как же классно нежится в ванной с хорошей книгой или телефоном :)
могу лежать в ванной и 2 часа, и пару раз в день)
знаете выражение- Время проведенное с удовольствием, не считается потерянным ;)
 
По моему мы слишком часто моемся. А тем временем кто то наживается на этом. У меня три вида мыла: хозяйственное, мыло для ванны и детское. По моему возможности говорят сами за себя. Я без запаха могу не менять трусы три дня подряд. А некоторые от природы обладают обдненными феромонами. Так мало того, на эти процедуры еще и время необходимо потратить. Выходит они крадут наше время за наши деньги.
Тебе так скучно одному? Хочешь завести много маленьких друзей:D
 
ТС - забыл написать про защитный слой, который смывается шампунями :)
 
Я каешна все понимаю, но меня, сука, всегда во всех бабах раздражало.
Мне некуда поставить гель для бриться. Один ебаный флакон.
У меня гель для душа он же шампунь.
Все.
Как я живу не мажа ебальник киллограмами крема?
И морда не потрескалась, не почернела...
 
ТС - забыл написать про защитный слой, который смывается шампунями :)

Между прочим массовый мор народов севера России начался именно тогда, когда их познакомили с мылом и водкой.

какая отрава в пасте если она действует 12 часов?
Именно по этой причине я чищу зубы раз в две недели и без пасты.

толстые как проволока
Да, было время. У мен сосед волосами жены бампер подвязывает. Сибиряки, хуле.
 
по моему мы слишком часто...через чур

СМИ творит чудеса.
 
Помню волосы бабушки : толстые как проволока :), длинные, почти до колен, густые. Кроме хозяйственного совкового мыла она ничем не пользовалась.
не пиши бред, я потом свои волосы никогда не расчешу и мне придется их обрезать.
 
моюсь 2 раза в год на Ваню Купала и крещение, все норм, полет нормальный
 
не пиши бред, я потом свои волосы никогда не расчешу и мне придется их обрезать.

помнится я по юности волосы помыла дегтярным мылом и попыталась смыть- мало того, что волосы выглядели супер грязными и висели как слипшиеся сопли так еще и голова дико чесалась :D
 
не понимаю при современном разнообразии использование детского мыла, зачем?

Разнообразие это хорошо. Меня недавно сильно посыпало и потом лицо начало шелушиться и облазить, при всем многообразии кремов, включая даже те 2 самых дорогущих, мне помогал и не жег лицо лишь дешевый детский крем в тюбике. А когда добавила туда пару капсул рыбного жира, так вообще проблема решилась за день, хоть смогла на улицу выйти не испугав по дороге детей :D

Так что детская продукция рулит. Я до конца зимы будут мазаться только детским кремом.
Так что хочет пользоваться детским мылом, пусть пользуется :D
 
Меня недавно сильно посыпало и потом лицо начало шелушиться и облазить, при всем многообразии кремов, включая даже те 2 самых дорогущих, мне помогал и не жег лицо лишь дешевый детский крем в тюбике. А когда добавила туда пару капсул рыбного жира, так вообще проблема решилась за день, хоть смогла на улицу выйти не испугав по дороге детей :D

Так что детская продукция рулит. Я до конца зимы будут мазаться только детским кремом.
Так что хочет пользоваться детским мылом, пусть пользуется :D

Полностью поддерживаю!:клас::yahoo:Очень редко пользуюсь кремом дабы не было привыкания кожи,та и кожа у меня в хорошем состоянии.Может в принципе и благодаря тому что не пользуюсь этими кремами.Во всех кремах есть химия которая вызывает привыкание кожи,поэтому и не стоит начинать пользоваться ими и как только женщина перестаёт пользоваться,то кожа ещё хуже резко становится чем до пользования крема.Но если пользуюсь,то только детским кремом.Самый безобидный.В аптеке покупаю,дешевый и самый безобидный.Посуду ушастым нянем мою.Трусы стираю только детским мылом и интимные части тела мою тоже только детским мылом,по совету гинеколога.:)Одно время даже шампунью пользовалась только маленькой феей)))сейчас в продаже просто не наблюдаю))
 
По моему мы слишком часто моемся. А тем временем кто то наживается на этом. У меня три вида мыла: хозяйственное, мыло для ванны и детское. По моему возможности говорят сами за себя. Я без запаха могу не менять трусы три дня подряд. А некоторые от природы обладают обдненными феромонами. Так мало того, на эти процедуры еще и время необходимо потратить. Выходит они крадут наше время за наши деньги.

Что, даже яичного шампуня нет?
 
с одной стороны - именно благодаря гигиене мы стали современным человеком, который не страдает от массы эпидемических заболеваний, выкашивающих целые города. с другой стороны - некоторые перегибают палку. но что поделаешь - потребительское общество. и потребляемая гигиена - не самое пагубное занятие (по-моему мнению).
 
Внешне и по запаху отличить человека, моющегося трижды в неделю, от человека, моющегося дважды или единожды в день, нереально. Посему, тратить бесценные минуты жизни на излишнюю гигиену просто нет смысла. Особенно, если ты холост.
 
конечно, потребление сейчас слишком уже раздуто, в т.ч. и в сфере гигиены. и в наших силах найти желание и здравый ум для умеренного использования подобных средств. ведь даже особо дорогие средства не всегда приносят нам пользу. многие сейчас выбирают подобные вещи вообще по запаху, поскольку состав там одинаково неважный. к сожалению, выбирать приходится только методом проб и ошибок.
 
Назад
Зверху Знизу