yfskufeslifs;elfj

Статус: Offline
Реєстрація: 12.12.2014
Повідом.: 181
gfkegfkejwhewkjr
 
Останнє редагування:
реал: приходишь весь такой красивый, а она из налоговой
 
Останнє редагування:
продолжаю.... my real story
10) прихожу такая красивая, а он с шоколадкой:стерво:
 
из реала - сижу в кафешке, тут прибегает взъерошенная возмущенная барышня.. вся такая на понтах.. садится и втыкает..
через 5 минут подбегает парень, к ней, и начинает выяснять отношения - типа я тебя чем то обидел.??

она - "дааа?7 ты не знаешь?? ты же меня ударил!!!"
он - "яя?? ударил???"

вообщем через две минуты выясняется что он ей шалбан отпустил.. :D
а было это или первое или какое то из первых их свиданий..
а она вся такая серьзно гламурная девушко..

в итоге попрощались ани, и ушел он нафиг.... а она осталась допережовывать..
 
еще из реала:
сидишь с мотом, никого не трогаешь.. подбегает симпатишная барышня, знакомицца, прыгает на мот, и грит поехали, не хочешь бухнуть??
 
реал: приходишь весь такой красивый, то се, и тебе устраивают часовой допрос. причем смотрят на тебя как мюллер на штирлица..

оказываецца барышня финансистом работает..
после этого финансистов зауважал..
 
приехала попрыгать на форумовку и упрыгала в другой город за 250 км.)))
 
хорошая тема, поржала с некоторых пунктов:D:клас:
тоже из этой темы: приехала такая красивая, пошли гулять по парку и в меня буквально насильно 5! мороженок скормили - видимо я слишком жаркая была на вид :ги: я тогда объелась этого мороженого наверное на год вперед:D
 
- приходишь такой спортивный и красивый, а она жирная (а на фото не видно было);
- приходишь такой красивый, а она сутулая;
- приходишь такой красивый, а у нее под носом усики и вообще она выше тебя на пол головы;
- приходишь такой красивый, а она понты кидает и пытается развести тебя на бабки;
- приходишь такой красивый, а она некрасивая и лезет уже целоваться...;
- спишь себе такой красивый, а она звонит тебе и пиздит, что мы мол; договаривались встретиться, ну а ты шо, ты забыл, бросаешь трубку... спишь себе дальше;
 
ага:D

привет.)

приехала такая красивая, пошли гулять по парку и в меня буквально насильно 5! мороженок скормили - видимо я слишком жаркая была на вид я тогда объелась этого мороженого наверное на год вперед
вот будешь теперь наперед думать о своем поведении.
лизала небось слишком эротично.:D

не всегда, а иногда в качестве "отвлечься".
а в чем смысл такого вслепую?
я уже в другой теме писала, как важно увидеть хотя бы черты лица перед личным знакомством.
 
- приходишь такой спортивный и красивый, а она жирная (а на фото не видно было);
- приходишь такой красивый, а она сутулая;
- приходишь такой красивый, а у нее под носом усики и вообще она выше тебя на пол головы;
- приходишь такой красивый, а она понты кидает и пытается развести тебя на бабки;
- приходишь такой красивый, а она некрасивая и лезет уже целоваться...;
- спишь себе такой красивый, а она звонит тебе и пиздит, что мы мол; договаривались встретиться, ну а ты шо, ты забыл, бросаешь трубку... спишь себе дальше;

ты приходишь такая вся красивая земная женщина, а он приходит такой весь красивый "древнегреческий небожитель":іржач:

ПС и начинаешь поглядывать на часы
 
приходишь такой красивый, а у нее под носом усики
и начинается зависть, что у нее свои,а у тебя накладные:іржач::D

ага , у кошки роды принимать спешить домой нужно :D
не лучше срабатывает версия о том, что муж с работы уже вернулся и голодный негодует де энто я задевалася:D

в меня буквально насильно 5! мороженок скормили - видимо я слишком жаркая была на вид :ги: я тогда объелась этого мороженого наверное на год вперед:D

А тебе никогда за вечер не предлагали отведать всех видов пиццы?
зрелище не для слабонервных:)
 
ты приходишь такая вся красивая земная женщина, а он приходит такой весь красивый "древнегреческий небожитель":іржач:

ПС и начинаешь поглядывать на часы
бывает и такое, слишком земная, а мы мужики любим внеземных, у меня на такой случай есть звонок друга, когда уж больно не хочется травмировать девушку своим быстрым бегством, ато замыкаются потом в себе и днями сидят на ХФ, а могли бы и найти своего свинопаса...
 
Назад
Зверху Знизу