• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

хочу создать свой сайт

amneto

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 22.03.2005
Повідом.: 1
хочу создать свой сайт

Нужен сайт для небольшой производственной компании создать сайт (сервисной компании
или небольшого магазина) . Хотим разместить каталог продукции (прейскурант, прайслист)
карту проезда, информацию о компании и форму обратной связи. Возможно, понадобится
корзина заказа. Принимаю любые советы, как не дорого ($300-500) решить такую задачу.
 
Размести на narod.ru нахаляву и не парься, рекламы там почти нет.
 
amneto сказав(ла):
Нужен сайт для небольшой производственной компании создать сайт (сервисной компании
или небольшого магазина) . Хотим разместить каталог продукции (прейскурант, прайслист)
карту проезда, информацию о компании и форму обратной связи. Возможно, понадобится
корзина заказа. Принимаю любые советы, как не дорого ($300-500) решить такую задачу.

Сначала полазте по инету, посмотрите на качественные сайты (на сайте студии Лебедева, есть пара ссылок) почитайте доки по юзабилити и дизайну (общую инфу). Толково формируйте заказ и давайте объявление. Еще когда будете объяснять кодеру что вы хотите то желательно показать ему сайты которые вам понравились (т.к большинство "сайтмейкеров" вообще не знает как делать сайты)
 
tosol сказав(ла):
Размести на narod.ru нахаляву и не парься, рекламы там почти нет.

Ебать ты придурок, какой народ??? У тебя даже костного мозга по ходу не осталось. Сайты на народе вешают только бомжи и идиоты.
 
меня пугает фраза Возможно, понадобится корзина заказа
на практике это 99% значит что заказчик не понимает того, что заказывает. Примерно такая суть
куплю запорожец, есть 300 баксов. возможно продавцу понадобится поставить на этот запар движок от 600 мерса.

по сути задача решается легко. составляешь четкое ТЗ, дизайн за такие деньги купить сложно, но можно. а можно обойтись текстовым (для прайса и каталога этого хватит), договариваешься с хостингом, они поднимают зоны, покупаешь доменное имя (его надо ежегодно продливать за деньги), заливаешь, настраиваешь и живет ваш сайт приносит прибыль :)

делов на неделю.

П.С. не слушай Тосола. нет ничего хуже чем сайт или мыло фирмы на фришном домене.
 
SID сказав(ла):
Ебать ты придурок, какой народ??? У тебя даже костного мозга по ходу не осталось. Сайты на народе вешают только бомжи и идиоты.
Зато выданные на сайт деньги можно спокойно пропить. :пиво:
 
amneto сказав(ла):
Нужен сайт для небольшой производственной компании создать сайт (сервисной компании
или небольшого магазина) . Хотим разместить каталог продукции (прейскурант, прайслист)
карту проезда, информацию о компании и форму обратной связи. Возможно, понадобится
корзина заказа. Принимаю любые советы, как не дорого ($300-500) решить такую задачу.
контент и НЕ шаблонный оригинальный дизайн сделаю, если е-магазин за отдельную плату. Пиши в личку, а лучше на мыло asgaut@**********
 
amneto сказав(ла):
Нужен сайт для небольшой производственной компании создать сайт (сервисной компании
или небольшого магазина) . Хотим разместить каталог продукции (прейскурант, прайслист)
карту проезда, информацию о компании и форму обратной связи. Возможно, понадобится
корзина заказа. Принимаю любые советы, как не дорого ($300-500) решить такую задачу.
Расскажу о своем опыте. Начальник вызвал и поставил задачу: "Нужен сайт. Вчера".
Хорошо, что он хоть знал ребят, которые в этом деле секут. Выяснилось, они делают
онлайновый конструктор сайта. Что это такое? - это когда вы прямо в браузере делаетеё
свой сайт из готовых блоков. Вам нужна новостная лента? - пожалуйста.
Форма обратной связи? - готово. Разместить вакансии? - уже есть.

Те вещи которые я сам сделать не могу (например, дизайн), они выполнили для меня сами:
- поставили дизайн
- зарегистрировали и настроили домен
- прописали сайт в поисковиках
- и прочие мелочи, разбираться в которых у меня не было времени.

После небольшого тренинга (1,5 часа) я самостоятельно за 3-4 дня наполнил сайт
информацией. Редактор в основном удобный, хотя и не без грехов. После этого,
я научил секретаря обновлять информацию, и теперь она сама добавляет новости.

Вот наш сайт: Посилання видалено
А вот ребята: Посилання видалено

Мое мнение, если вы знаете что хотите, то вам нужен подобный конструктор, а если нет,
то вам никакая программа не поможет.
 
рекомендую немного добавить,и купить вещь. Посилання видалено - ставишь сразу сайт с интернет-магазином, потому что потом корзину прилепить будет дороже. я кстати могу тебе тут небольшую скидку выбить...
 
Назад
Зверху Знизу