• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Цена билета на поезд до Крыма?

Статус: Offline
Реєстрація: 03.07.2013
Повідом.: 1789
Цена билета на поезд до Крыма?

Ув.граждане! Кто в июне покупал билеты до Крыма на поезд? Харьков-Симферополь, например. Туда и обратно. Только, пожалуйста, не пишите, что нефиг туда ехать, только по сути. :клас:
 
Ув.граждане! Кто в июне покупал билеты до Крыма на поезд? Харьков-Симферополь, например. Туда и обратно. Только, пожалуйста, не пишите, что нефиг туда ехать, только по сути. :клас:

только туда покупали. 2 взрослых билета в плацкарте московским поездом 275 грн (по 137 грн каждый). на украинские поезда были по 110 грн
 
ладно туда, а обратно сколько?? по 600 грн это слухи или правда? Ехать в Крым с рублями надо??
 
Ув.граждане! Кто в июне покупал билеты до Крыма на поезд? Харьков-Симферополь, например. Туда и обратно. Только, пожалуйста, не пишите, что нефиг туда ехать, только по сути. :клас:

Еще один ебанашка......
Езжай,езжай....
Только не надо возвращаться,там ведь так охуенно.....
 
не пишите, что нефиг туда ехать
нефуг тудой ехать

Ехать в Крым с рублями надо??
нет лучче с патронами и автоматом а там поменять на месные фантики :)

сру Бля ми
наверное так привильнее
 
По 130 грн плацкарт.... обратно немного дешевле, почти 120 грн за билет
 
Ув.граждане! Кто в июне покупал билеты до Крыма на поезд? Харьков-Симферополь, например. Туда и обратно. Только, пожалуйста, не пишите, что нефиг туда ехать, только по сути.
Покупали в конце июня - плацкарт туда московским поездом 87 грн, назад купе Симферополь-Минск 250грн. Когда ехали назад, в Симферополе на вокзале объявляли, что с 1 числа билеты будут продавать с учетом международного тарифа, я так поняла с надбавкой, как и поездки в Белгород, так что сколько сейчас стоят билеты - хз.
 
я бы не ехала... до спокойных времен.
 
Моя соседка родом их Крыма, ездила туда к матери (обратный билет брала в Харькове),неделю назад вернулась и сказала, что на Симферопольском вокзале есть одна украинская касса, возле которой постоянно большая очередь, а возле остальных, российские которые - ни души... Почему так - хз... наверное, есть все-таки разница в стоимости билета, причем, довольно ощутимая
 
Харьков-Симферополь 116 грн плацкарт.купе-220грн
 
Ув.граждане! Кто в июне покупал билеты до Крыма на поезд? Харьков-Симферополь, например. Туда и обратно. Только, пожалуйста, не пишите, что нефиг туда ехать, только по сути. :клас:

Плацкарт - в пределах 110 туда и 110 обратно.
Купе в пределах 150-160 грн.
 
нехуй туда ехать.
ябтак не сказал))) вроде по такой дисконтной карте как у меня там можно довольно-таки неплохо провести время.
vizitka.jpg
 
Назад
Зверху Знизу