• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

интернет через модем на Алексеевке

Статус: Online
Реєстрація: 01.06.2006
Повідом.: 5651
интернет через модем на Алексеевке

добрый день
скажите пожалуйста, кто использует модемное соеднинение на Алексеевке (337 АТС), насколько оно "живое" - достаточно ли его при просмотре текстовых страниц, почты и т.п.
+
буду благодарен если кто скажет про цены на интернет по телефону
 
vokar.com На Алексеевке лучше всего работает, и цены нормальные. Только сейчас никакой диалап не попадает по сравнению с акцией GIGA от Лайфа(читай соседние темы)
 
Вокаровской локалкой покрыта почти вся Ал. на 337. Качество локалки - превосходное. Зачем вам мучаться с диалапом?
 
ахсарова 20а не дотянуть.. в всякомслучае так написано на их сайте
подключение около 150 грн + абонплата не меньше 20.. + траффик
чтото немало выходит
вот оэтому и заморачиваюсь
 
Абонплаты там нет и в помине. Там есть минимальных объём услуг. Т.е. нужно выработать минимальную сумму - она всё равно списывается со счёта.
Позвони, спроси..
 
Я пользовался много лет диалапом на Алексеевке 36-ая АТС, скорость не выше 33600, в принципе для почты и просмотра форума хватало :) но видео не покачаешь... использовал укртелеком.
 
да, диалап на Алексеевке только для мазохистов...
 
Я правильно прочел - DIAL-UP? Сейчас 21 век на дворе. Какой DIAL-UP? Это же просто DIAL-DOWN.
 
Я использую Диал-АП :)
338АТС
Звоню на 7777777 :)
скорость 21.6-33.6 (у меня модем IDC 2814 :))
Согласен, мазохизм :(
Но удобство одно - никаких договоров и абон плат :)
Хотя в последнее время совсем качество упало :( :(
Только почту забрать удается и то если ее в ящике не много :)
А жена и по Инету как то умудряется лазить :)
А мне после работы (ADSL на 2МБита) - просто черепашья скорость :)
Вот планирую подключаться к Вокару :)
Просто надо в рабочей сети работать из дома.
А с Диал-АПом это сами понимаете... :(
 
Останнє редагування:
Нечего гнать на Dial-Up! За 20 гривен в месяц столько удовольствия бывает только на Dial-Up. Я на Салтовке использую Vokar, иногда бывает что провайдер "забивает" на тебя, тогда я переконнективаюсь:) . А вообще скорость ничего - по ночам 42 кбит/с, и дозвон срабатывает почти всегда с первого раза.
 
Назад
Зверху Знизу