• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Карточка пополнения Барс.

Статус: Offline
Реєстрація: 29.09.2005
Повідом.: 1561
Карточка пополнения Барс.

Когдато очень-очень давно в Лунном Кафе мне подарили карточку пополнения БАРС на 30 грн. Поскольку у меня не было стартового пакета, я ее не заюзал.

Если она до сих пор действует и провайдер не умер - ловите пин пополнения.

Если пин заработает - цена = пару репок :)

pin: Z4U66HQ5ZFYXHF78
 
Это бывшая небеска... я даже не знаю есть ли такие сейчас или нет. Лет 5 назад продавали эти карточки в кассах с жетонами метро (они были рядом с карточками метро)
 
Карту мне подарили чуть больше года назад :) Только щас я ее в хламе обнаружил :)

И что, такая хрень уже не действует?
 
Даже не знаю, может и действует. В теме про интернет кто-то упоминал ее.
 
bars.net.ua все работать должно... так может ее кто-то забрал уже ? (тебе пару репок дали за это 1-е сообщение?)
 
пару репок дали... но о том, что забрали - ни слова! так что если кто может попробовать - он вполне модет оказаться первым! так что пробуйте, обязательно сюда напишите,если заработало...
 
я могу проверить, если напишете номер карты
тогда пробью по базе
 
Хм.... ПРоверьте. Номер карты 5857372733
 
карточка использована... когда и кем - сказать не могу ибо не знаю... :)
 
Очень любопытно :) Самое интерестное что я ее никому не давал :) Просто стер покрытие и провалялась она у меня :)

Может по сроку годности ушла в нибытие?
 
Скорее всего кто-то воспользовался твоим предложением раньше Валика ;)
 
Очень любопытно :) Самое интерестное что я ее никому не давал :) Просто стер покрытие и провалялась она у меня :)

Может по сроку годности ушла в нибытие?
кто-то действительно воспользовался кодом и всего делов... репок же ж накинули... :)

2sb:
а что значит раньше меня? :) мне оно надо? у меня таких карточек... уууу... :)
 
Назад
Зверху Знизу