Бесплатные фото для группы на концерте.

Статус: Offline
Реєстрація: 23.09.2008
Повідом.: 460
Бесплатные фото для группы на концерте.

Несколько фотографов хотят потренироваться в концертной съёмке. Харьков Форум > Хобби > Фото-Концертные фото (стоит спам контроль, поэтому не могу дать прямой линк). Требования - нормальная сцена с красивым светом, охранники не мешающие съёмке, возможность перемещаться около сцены свободно. Со-своей стороны, обещаю бесплатный диск с 20-25 отобранными и обработанными снимками подготовленными как для печати, так и для веба. Также, после получения вами диска, будет составлен и подписан договор, в котором будет оговариваться что Вы получаете право на использование снимков, однако права на данные снимки остаются у меня.
Если кого-то заинтересовало моё предложение, оставляйте в этой либо в ветке фото-концертное фото краткое описание группы, дату и место предполагаемого концерта и фотографии участников группы(качество в данном случае не критично)
 
Несколько фотографов хотят потренироваться в концертной съёмке. Харьков Форум > Хобби > Фото-Концертные фото (стоит спам контроль, поэтому не могу дать прямой линк). Требования - нормальная сцена с красивым светом, охранники не мешающие съёмке, возможность перемещаться около сцены свободно. Со-своей стороны, обещаю бесплатный диск с 20-25 отобранными и обработанными снимками подготовленными как для печати, так и для веба. Также, после получения вами диска, будет составлен и подписан договор, в котором будет оговариваться что Вы получаете право на использование снимков, однако права на данные снимки остаются у меня.
Если кого-то заинтересовало моё предложение, оставляйте в этой либо в ветке фото-концертное фото краткое описание группы, дату и место предполагаемого концерта и фотографии участников группы(качество в данном случае не критично)

Мне тема интересна!!! О группе можно прочесть на сайте.
 
после получения вами диска, будет составлен и подписан договор, в котором будет оговариваться что Вы получаете право на использование снимков, однако права на данные снимки остаются у меня.

Я щас абасрусь...А нарушителей договора, наверна, ждет заключение под стражу в соответствии с уголовно-процессуальным кодексом Украины
 
и публичное наказание палками на площади, у подножия Идола(догадайтесь, про кого я:))
 
Незнаю, всегда и везде фоткал нормально
 
и публичное наказание палками на площади, у подножия Идола(догадайтесь, про кого я:))
Неужели пйо кайтавого Батеньку?
А насчёт палок, неужели не стыдно прямо на площади :eek: - срамота-то какая!!! ;)
 
хоть кто то сфоткает нармальна (хотя не факт)
 
хоть кто то сфоткает нармальна (хотя не факт)

В смысле??

Вот мои последние концертные работы Посилання видалено
Там есть еще один альбом....
Вообщем так, если кому интересно пригласить меня в качестве фотографа на ваши выступления пишите в личку или в аську договоримся.

На вас договор с хозяевами площадки что бы охрана не мешала снимать.... А с правами разберемся...
 
Назад
Зверху Знизу