RNBшная поебота

Статус: Offline
Реєстрація: 26.12.2007
Повідом.: 415
RNBшная поебота

Как вы относитесь к RNB, считаете ли это проявлением Хип Хопа и Рэпа. Малолетние, и не только, представители этого движения клоуны и обезьяны сдирающие стиль с негров, или крутые перцы? у кого какое мнение? высказываемся.
 
Хоть я и не рэппер, но скажу так: когда тёлки лезут в рэп, он превращается в попсу
 
Хоть я и не рэппер, но скажу так: когда тёлки лезут в рэп, он превращается в попсу
именно когда телки, но есть Missi Elliot 90х годов, Mary J Blidge, они выступали с рэперами, и это не похоже было на попсу, потому как рулили мужики. а теперь бабы капризничают, да и мужики их распустили, потому попсой везде тхнет.
 
да, тёлки во всем виноваты! даеш реальный пацанский гоп-хоп!!!!!1111
 
именно когда телки, но есть Missi Elliot 90х годов, Mary J Blidge, они выступали с рэперами, и это не похоже было на попсу, потому как рулили мужики. а теперь бабы капризничают, да и мужики их распустили, потому попсой везде тхнет.

Согласен с каждым словом:клас:
 
да, тёлки во всем виноваты! даеш реальный пацанский гоп-хоп!!!!!1111

А что тут непонятного? Я хочу послушать именно музыку, если я захочу посмотреть на голые сраки, то я просто поставлю порнуху. И нечего мешать одно с другим
 

+много...

ЗЫ: Подпись - руль...))

Не в "тёлках" дело... Для примера Розовые Очки от Ferre... Поёт девушка... Очень хорошо поёт... Попсой это назвать можно только с глубокого перепоя... А вот Тимати и без девушек попсу будет делать... Весь трабл РнБ во лжи и жажде наживы...
 
Рич_Энд_Бьюти - - - - полная мазафака!!!!!!!!!!!! сцуконах.
_______________________
А помните, как все начиналось?.....конец 70-х......Ритм_энд_блюз.......
вах-вах-вах....
 
Ну так они вроде делают абстрактный хип-хоп/трип-хоп.А это и не реп совсем.

С технической точки зрения от обыкновенного рэпа не так далеко ушло...) А вот с посой ничего общего... Что и йавляиццо контраргументом на выпады типа "тёлки паскудят рэп"...)
 
нууууууу
там читка совершенно другая
тематика песен,текста совершенно на другом уровне,музыкальная составляющая ))))

нууу... Совершенно другая - это сильно сказано...) Бит медленный да игра слов оч часто встречаецца...) А тематика... Рэп подразумевает разную тематику...) Тот же Смоки... Разве тематика и стиль его первого альбома похожа на чью-нибудь в рурапе?)) Но тем не менее, рэпом называецца...) И ваще, разве от названия что-либо меняецца?))
 
Зря... Смоки Мо - это же мэтр психолирики)))

Но в любом случае, Джиллиа читает рэп...)) А свой стиль - это всегда хорошо))

Йа имейу ввиду, что называй Розовые очки хоть Эмо-фолком, лучше или хуже они не станут))
 
Прочитал только первй пост и че я скажу - я состою в группе и мы делаем R'n'B. Я считаю это направление ярким проявлением хип хопа.... К примеру когда я прихожу в клуб на хип хоп пати - я хочу слышать рнб потому что под него хорошо врыватся, под хорошее настроение, а олд скул я и дома послушаю)

Добавлено через 3 минуты
+много...



Весь трабл РнБ во лжи и жажде наживы...
ВОт с этим я согласен, а почему R'n'B дает бабки такие, потому что его слушают гламурные мальчики и девочки, мажоры которые готовы за это платить!!! Их много.....очень много)))))))))
 
Останнє редагування:
ВОт с этим я согласен, а почему R'n'B дает бабки такие, потому что его слушают гламурные мальчики и девочки, мажоры которые готовы за это платить!!! Их много.....очень много)))))))))[/QUOTE]

Гламурный долбоеб!!! И вращаешься в кругу таких же долбоебов!!! Ты хоть знаешь что такое настоящий рнб???????Это не та хуйня, которую сейчас постоянно крутят по мтв и ваших сраных быковских клубах-и у тебя яиц не хватит состряпать настоящий рнб...Он родом из 60-70, даже раньше, один из прародителей всей современной музыки-ооооченб красивая музыка(в большинстве своем пианино, а не кислота клубарастическая), и нереально красивый вокал(не всегда очень стройных вокалисток) с душевными текстами и духом борьбы за свободу...А то, что ты слушаешь и ''делаешь''-полнейший попсовый отстой...Можешь даже не вступать со мной в полемику-все равно я чехлю в музыке судя по всему гораааздо больше...Развелось же вас...
зы.RnB-Rythm&Blues, RnB сейчас-Rednecks&Bitches
ИМХО
 
ВОт с этим я согласен, а почему R'n'B дает бабки такие, потому что его слушают гламурные мальчики и девочки, мажоры которые готовы за это платить!!! Их много.....очень много)))))))))

Гламурный долбоеб!!! И вращаешься в кругу таких же долбоебов!!! Ты хоть знаешь что такое настоящий рнб???????Это не та хуйня, которую сейчас постоянно крутят по мтв и ваших сраных быковских клубах-и у тебя яиц не хватит состряпать настоящий рнб...Он родом из 60-70, даже раньше, один из прародителей всей современной музыки-ооооченб красивая музыка(в большинстве своем пианино, а не кислота клубарастическая), и нереально красивый вокал(не всегда очень стройных вокалисток) с душевными текстами и духом борьбы за свободу...А то, что ты слушаешь и ''делаешь''-полнейший попсовый отстой...Можешь даже не вступать со мной в полемику-все равно я чехлю в музыке судя по всему гораааздо больше...Развелось же вас...
зы.RnB-Rythm&Blues, RnB сейчас-Rednecks&Bitches
ИМХО[/QUOTE]
+11
если я тебя правильно понял, по поводу истоков, RNB это сродни рэгги и тех песен, которые в RAPе негры семплируют?
 
Гламурный долбоеб!!! И вращаешься в кругу таких же долбоебов!!! Ты хоть знаешь что такое настоящий рнб???????Это не та хуйня, которую сейчас постоянно крутят по мтв и ваших сраных быковских клубах-и у тебя яиц не хватит состряпать настоящий рнб...Он родом из 60-70, даже раньше, один из прародителей всей современной музыки-ооооченб красивая музыка(в большинстве своем пианино, а не кислота клубарастическая), и нереально красивый вокал(не всегда очень стройных вокалисток) с душевными текстами и духом борьбы за свободу...А то, что ты слушаешь и ''делаешь''-полнейший попсовый отстой...Можешь даже не вступать со мной в полемику-все равно я чехлю в музыке судя по всему гораааздо больше...Развелось же вас...
зы.RnB-Rythm&Blues, RnB сейчас-Rednecks&Bitches
ИМХО

Превед гламурный знаток Р`н`Б.
 
Как бы это прикольно не звучало в наши дни-но RnB-один из прародителей всей современной музыки...20-е года существовали джаз и блюз(музыка угнетенных черных)-которая далее трансформировалась в ритм-эн-блюз, а дальше в рок-н-ролл, а также глубоко повлияла на развитие регги-от которого собственно(конечно все это сотни раз еще мешалось) произошел хип-хоп, а далее электро, хауз, днб и вся электронная музыка))) Лик.без мать его!!!))) В оригинале рнб очень классная и красивая музыка, только вот имен настоящего рнб назвать не могу, так как было это давно...А то что делают сейчас-это опопсенный до ужаса рэп, нацеленый лишь на коммерцию, то бишь бабло-будущего у него нет, то есть скоро(надеюсь) оно сгинет-должно ж гавно когда-нить потонуть)))Вместе со всеми сопливыми недоносками!!!
Кстати-еще темку подкидываю для обсуждения-"Влияние посещения клубов с, и потребления данного гавнеца(рнб) на психику и характер нашей прекрасной половины"
Мое мнение(может эт мне так не везет)-но данные особи женского пола обладают еБанутейшим характером и самим низким набором ценностей!!! Вот за это таких "рнбишных'' пидоров по моему надо чмырить...Кто как думает???
 
Назад
Зверху Знизу