Лиза Боярская может не волноваться - укусившая ее харьковская дворняга бешенством не болеет

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196957
Лиза Боярская может не волноваться - укусившая ее харьковская дворняга бешенством не болеет

Харьковская дворняга, которая 7 июля во время съемок фильма «Матч» укусила актрису Лизу Боярскую, здорова. К такому выводу пришли медики, обследовавшие пса



На съемочной площадке, на ул. Чеботарской, 38, режиссер Андрей Малюков увидел бездомную собачку и попросил актрису прикормить пса, чтобы она попала в кадр фильма. Боярской дали кусок колбасы, но изголодавшийся пес разинул пасть и цапнул девушку за руку, пишет «Сегодня».

Актрисе оказали необходимую помощь, а чтобы не делать уколы от бешенства, проверить решили собаку. Пса отловили и поместили в карантин. На днях ветеринары выдали заключение — пес здоров. «Клинических признаков бешенства у животного нет, его передали в ООО «Чистый дом» и разместили в приюте на пр. Гагарина. Вопрос о бешенстве снимается с повестки дня, актриса может не волноваться», — рассказал изданию заведующий участком ветеринарной медицины Харькова Николай Шапран.



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
ашо за дворняга? вот эта?
article.jpg
 
повезло псу, знал видимо кого кусать
 
повезло псу, знал видимо кого кусать

Да ты еще и юморист, как я погляжу.

А какая разница бешеная она или нет? Собаке приятно в любом случае. Во всяком случае, Любители Бродячих Собак в этом твердо убеждены.
 
О боже... Напишите про меня, меня тоже цапнула собака, а потом проверили её и она здорова !))))
 
подождите а Лизу врачи проверяли может она нашу Харьковскую дворняжку чем то зарозила ;)
 
Назад
Зверху Знизу