• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Вокар

Статус: Offline
Реєстрація: 27.06.2005
Повідом.: 21
Вокар

Здраствуйте.
Если тут есть пользователи локальной сети Вокара, подскажите пожалуйста, стоит ли в нее подключаться? Живу на Алексеевке. Еще интересует, есть ли у них доступ к ресурсам Слободы? И такое у них на сайте написано, как районный траффик, это как?
Заранее благодарен за ответы.
 
Стоит... не знаю как там на Алексеевке (в мой дом сетку не тянут :( )- но на пр.Ленина у нас тут неплохой канал и сервис :)...
 
межрайон это 1 грн 1 гиг, а вообще нормальная сеть, инет шустренький
да, из негативных впечатлений это цена на инет
 
Останнє редагування:
официально доступа к слободе нет, а неофициально....
 
Да цена на инет у них высоковата, но за то и с качеством по лучше, в сравнении с Салтовскими мега-сетями, которые 50% времени лежат, а если и шевеляться то на столько медленно что Интернетом это назвать нельзя. Так что Вокар далеко не худший вариант.
 
Дорого у них очень. Но, монополисты они в своем районе, альтернатива - модем, что тожу может быть не худшим вариантом...
 
Вот второй день (точнее вторую ночь) сижу на вокаре. Вспечатления после УкрТелекома самые приятные. Глюков и дисконектов замечено не было. Скоросто- выше всяких похвал. Ночью- 50 коп. час. По моему Вокар- один из лучших вариантов.
 
зря ты так зло пошутил
 
Да цена на инет у них высоковата, но за то и с качеством по лучше, в сравнении с Салтовскими мега-сетями, которые 50% времени лежат, а если и шевеляться то на столько медленно что Интернетом это назвать нельзя. Так что Вокар далеко не худший вариант.

это ж какие сети 50% времени лежат? :) я для общего развития... ибо сеть работает 99% времени... лично у меня...
 
Я вот уже больше года на вокаре! Очень доволен ими, но как было сказанно выше, цены на инэт (в дневное время) немного высоковаты, но это компенсирует скорость работы (достаточно высокая)! Поэтому мой совет:"Подключайтесь на вокар"! А выходы на другие наверняка есть через кого-либо, кто законэктился ещё и в других сетях))
 
Точка доступа со Слободой будет в ближайшее время.
 
межрайон это 1 грн 1 гиг

Ну про 1 гиг одна гривна , есть этому альтернатива можно активировать межрайонанлимитед, как то так звучит и качаеш в самой сети скока успеешь за месяц, качаешь день и ночь , день и ночь а за это из твоих к примеру 30 грн. 15 стабильно уходит за оплату этого удовольствия. ну а остальные 15 на инет;)
 
объясните мне, что это за тупняк с платным внутренним трафиком?
абоненты Вокара, Вы не чувствуете себя кинутыми?
 
а почему тупняк? анлимитед 15 грн в мес, типа абонки, на Слободе например 12 грн в мес за порт и локальный трафф в сегменте и 24 грн в мес за порт и локальный траф в сети, то есть 12 грн тот же анлимит

Просто Вокары хотели хитро изьебнутся, но такая формулировка режет ухо и отпугивает потенциальных клинтов -- ставлю двойку маркетологам
 
объясните мне, что это за тупняк с платным внутренним трафиком?
Сеть поделена на районы. Внутри района трафик бесплатный по дефолту. С другими районами а) по дефолту трафик закрыт, б) можно открыть, но гривня/гиг, в) можно заказать абонку - 50 коп./день и качай сколько влезет. Очевидно сделано так потому, что многие абоненты подключены, таксть, для инета и локальная сеть их не особо интересует.
абоненты Вокара, Вы не чувствуете себя кинутыми?
Нет :) А что, должны? ;)
 
ну как бы я плачу абонку, в которой есть предоплаченный интеный траффик...
и качаю сколько угодно со всей Салтовки и по всему городу через паритетные сети без дополнительной платы и т.п. вещей...
зачем платить больше? ©
 
Где больше локальных ресерсов?
А ДАТАСИТЕ или В Вокаре??????
 
Назад
Зверху Знизу