Чисто гипотетически...

Статус: Offline
Реєстрація: 19.10.2009
Повідом.: 2442
Чисто гипотетически...

Уважаемые и горячолюбимые Мужчины!!!! Как показывает практика, Вы все (ну или почти) очень ранимые и обидчивые :rolleyes:, хотя очень редко это показываете. У большинства имеются семьи или просто отношения (в расчет берутся жены, девушки, любовницы, пассии и т.п.). Так вот назрел вопросик: что такого должна сделать ваша женщина, чтобы скоротечно положить конец вашему к ней расположению? Интересует конкретная ситуация.

пы.сы.. Да, да ТСЕ:D. мне просто интересно,полученные данные как руководство к действию клянусь не использовать :D все чисто гипотетически, и избитую тему про измену можно не поднимать.
 
Так вот назрел вопросик: что такого должна сделать ваша женщина, чтобы скоротечно положить конец вашему к ней расположению? Интересует конкретная ситуация.

"- дорогой, ты слишком долго читаешь газеты в туалете!" :страта:
 
изменить, наверное.
потому как я брезглив-с :)
 
Для каждой найдется пара. То, что эта пара будет полным пиздецом, это другой вопрос.

угу. и друг в дружке души не будут чаять. несмотря на недостатки в общепринятом смысле этого слова.

Но ведь она права - есть же ноутбук с интернетом и новостями - чего газеты с собой таскать?:D

лучше телевизор перед унитазом поставить :D
 
Начал думать, весьма сложный вопрос как для меня, наверное стать безразличной и не любить меня но это как то банально, а так что б какую гадость, что я не смог простить...
Наверное неприкрытое бляцтво в доме
 
Начал думать, весьма сложный вопрос как для меня, наверное стать безразличной и не любить меня но это как то банально, а так что б какую гадость, что я не смог простить...

спрашивалось о том, что может послужить резким толчком.
если я правильно понял :)
 
У меня товарищ отсекает любые отношения с девушками, если они не берут в рот и не дают в попку.
 
Уважаемые и горячолюбимые Мужчины!!!! Как показывает практика, Вы все (ну или почти) очень ранимые и обидчивые :rolleyes:, хотя очень редко это показываете. У большинства имеются семьи или просто отношения (в расчет берутся жены, девушки, любовницы, пассии и т.п.). Так вот назрел вопросик: что такого должна сделать ваша женщина, чтобы скоротечно положить конец вашему к ней расположению? Интересует конкретная ситуация.

пы.сы.. Да, да ТСЕ:D. мне просто интересно,полученные данные как руководство к действию клянусь не использовать :D все чисто гипотетически, и избитую тему про измену можно не поднимать.
мне кажется перечень велик ((что должна сделать женщина,что бы мужчина к ней начал испытывать координально противоположные чувства)это чисто теоретическое предположение):
-сказать что он не состоятельная личность во всех направлениях (как мужчина в постели ничто ,как личность ничто )начать с кем то сравнивать ...
думаю. этого уже будет достаточно :rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу