Нужно написать программу.

Для solor2001 по порядку:
Языка и одного хватит, экспорт не планируется;
Для данной версии ПО 1000-2000 символов хватит "за глаза", в программе станка под количество отведено 2 байта;
3.4.16, 3.4.19 - согласен, но там написано: на усмотрение...;
Задавать один цвет для всех символов одного инструмента-чтоб не путать среди тысячи подобных;
Насчет трассировки Вы тоже правы, но планировалось на вторй этап, критерии для тассировки продуманы, пока не описаны, процесс автотрассировки - сплошная математика, которую я уже подзабыл. Хотел дописать в ТЗ про автотрассировку в порядке ввода символов, но упустил из виду;
"Текстовый документ" - опять Вы правы, мой "косяк" - пункт исключу;
"bmp-gif..." - при увеличении бмп изображения лезут ступеньки, а я их не люблю, занимает много места, лучше, на мой взгляд, векторный формат, но я в этом деле не силен. Не требовал все варианты для простоты. Боду длагодарен, если Вы сформулируете этот пункт.
Денежные выкладки, сферу применения, опыт предыдущего проекта - заинтересованным лично.
Спасибо за анализ.
 
Если изображение делается просто "на посмотреть" и сглаживание надо - то можно и jpg. Векторный, тут конечно совсем не при делах, т.к. это чисто растровая картинка. Формулировать особо нечего - проще всего оставить все варианты - jpeg-gif-bitmap, дать возможность устанавливать качество изображения для jpeg (примерно как Photoshop сохраняет).
Денежные выкладки, сферу применения, опыт предыдущего проекта - вот все это интересно было бы узнать. Думаю, мой личный интерес уже превалирует над простым любопытством :)
 
почитал...

2Ком.нет
говорите за 100 баксов согласились. Ню-ню

А ТС - респект. Все бы так ТЗ писали :)
Тем более, если учесть, что это черновой вариант

Это оценка работы, описанная в первом сообщении этой темы (SuperPhotoshop) ТЗ ещё не читал, только сейчас буду

Мда, давно я такого ТЗ не встречал... поздравляю! Насчёт оценки работы: Напишу позже после того, как его увидит наш Project Manager.

P.S.: извиняю что многабукоф, но что делать - мне интересна эта тема, только предлагать сходу свои услуги за очередные 100$ "не зная броду" - не готов.

Никто не готов! Оценка работы в 100$ - по первому посту ТС!
 
Останнє редагування:
Тема закрыта, сам сделал, сам себе заплатил 100000$.
Спасибо за участие в дискуссии.
 
Назад
Зверху Знизу