• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

кто юзал(-ет) SURFMAX?

Статус: Offline
Реєстрація: 15.07.2004
Повідом.: 2946
кто юзал(-ет) SURFMAX?

Что скажете?
а то товарищ заказал как-то сгоряча смс-карточку - ввел все как пологается, а оно нихера не конектит...
модем вроде шипит - потом выдает какую-то ошибку (еще точно не знаю какую - но не "неверный логин или пароль")
телефон службы поддержки 8-800501-6080. Туда реально дозвониться?
 
что это?
 
насколько я понял ... это
Посилання видалено
 
Я один раз их карточку покупал, у них там акция была, цены в два раза ниже.
Их инет для моей АТС не подошёл, скорость была слабая.
 
не вспомнишь, какой там примерно должен быть логин и пароль?
может в смс-пополнении он дается не полностью?
логин - шесть цифр
а пароль цифробуквенный код 12 символов.
так у тебя было?
 
Вот нашёл карточку Superweb, это одно и тоже, но чего-то названия и сайты у них разные, а так номера дозвона такие же.
На карточке тоже, цифробуквенный код 12 символов и 6 цифр.

Тут написано, что карточку нужно активировать по:
Посилання видалено


Узнай на сайте surfmax, где там регистрировать и демо логин если надо.
 
посмотрел на см-сайте - нихрена нет. форма обратной связи есть - не отвечают.
_Посилання видалено
_Посилання видалено
_Посилання видалено
одного поля ягоды - везде одинаковые номера дозвона.
7660331(2).
Вот бывает же такое..
правда нашел еще один телефончик на сайте - 8044-332-89-05 - буду завтра звонить им - уточнять что и как.
Кстати, ввожу лог\пасс на главной странице с-макса в проверку статистики - пишет правильный баланс.
 
Я этот супервеб в рот имел. У меня на их счету сейчас 60 гривен - но третий месяц дозвона нет, и хотя деньги то эти - акционные, обидно, ведь покупал карточку из расчета что будет колбек по 50 коп, а получилось всеравно погрушке. На сайте висит ссылочка, что в харькове дозвон затруднен и шиздец. На многочисленные мыла ответы не шлют, короче полные козлы.
 
телефон техподдержки не работает тоже
 
На Посилання видалено:
Surfmax не имеет регистрации, и мы не следим за Вашей активностью в Інтернет.

Попробуй на Посилання видалено может карточка подойдёт.
Зарегистрироваться.
Там при регистриции придумываешь логин и пароль, а потом этот логин пополняешь карточкой. При дозвоне логин и пароль тот, что придумал пишешь.
 
пробовал - не получилось :(
 
год назад, когда у меня не было локалки и я еще пользовался диал апом, то с этим сюрфмаксом тоже проблема возникла. Я даже общался с техподдержкой. Оказалось, ситуация такая: я не создал новое подключение в винде, а в звонилке (E-Type) просто в существующем соединении менял номера телефонов и пароли.
Все зарабоатло, когда я по всем правилам создал новое подключение и без всяких звонилок левых коннектился стандартными средствами винды.
 
Насколько я знаю, они закрыли свое харьковское представительство и у нас ими пользоваться больше нельзя. Супервеб работал нормально в начале года, причем пулы были совершенно свободные.
 
Дело в том, что я дозвонился сегодня по номеру указанному выше в офис в Киеве. Там пообщался с неким Владимиром (или человеком говорившим от его имени) - он уточнил логин, взял мой номер телефона для связи и сказал как что-то сделает - перезвонит.
не знаю, что там и как.. но все же жду звонка :)
 
Назад
Зверху Знизу