Новая полиция и гонщики

Со второстепенной выпускают очень быстро. Никогда не моргают в зад. И то, и другое никак не карается штрафом. Но тем не менее.
А пропустить скорую или пешика - еще как наказывается.
Показательный пример культуры в Москве (понятно, что это единичный случай, но в Харькове такого не встречал ни разу за 10 лет ежедневного вождения): чувак с примыкающей второстепенной на скорости под сотню чуть не прилетел мне в бочину. Я его обсигналил, и он успел отвернуть. На светофоре поравнялись, он открыл окно и, нет, не покрыл меня матом - он попросил извинения

Чувак из Саратова, видя как у нас пропускают (хоть и с горем пополам) скорую, сказал что у них хрен кто пропускает.
 
Абы что ляпнуть,какая золотая молодежь?Какие гонки?Дорогу перекрывали или как?Или каким машинам\людям мешали?

Действительно, чем машины помешали, это ж не мотоциклы. Всем мешают только мотоциклы. :незнаю:
 
...
Показательный пример культуры в Москве (понятно, что это единичный случай, но в Харькове такого не встречал ни разу за 10 лет ежедневного вождения): чувак с примыкающей второстепенной на скорости под сотню ...

можно было не продолжать )) это культурно в корню. всеравно как насрать на крыльцо и для восстановления культурного баланса засыпать лопухами сверху.
 
можно было не продолжать )) это культурно в корню. всеравно как насрать на крыльцо и для восстановления культурного баланса засыпать лопухами сверху.

Я тебя понял. Выдрать удобный кусочек текста, придумать свое объяснение - стандартный стиль ХФ-троллей :цехф: На сим заканчиваю диалог
 
Я тебя понял. Выдрать удобный кусочек текста, придумать свое объяснение - стандартный стиль ХФ-троллей :цехф: На сим заканчиваю диалог

секунду, другой пример, пострелять во дворе из калаша в воздух, а потом раздать соседям пирожки с извинениями. если это культура....
 
Назад
Зверху Знизу