Помогите! Я влюбилась в незнакомца.

В принципе вкусно . Но не ах, чтобы туда жить переезджать . Спасибо большое . Не зря съездил .
 
Да, если уже все развно разговор о еде пошел: посоветуйте хорошие места в центре, специализирующиеся на украинской кухне. Чтобы еще наливочку собственную делали и все такое прочее. Что-то по типу киевской "Козацьха хата".

Ради такой мелочи тему открывать неохота, народ больше суши озабочен.

Кроме Слободы, ничего на ум не приходит
 
почему люди такие зашоренные?
Каждый волен поступать и думать как ему вздумается)
Конечно. Только есть некие негласные вещи, которые по нормальному должны присутствовать между близкими людьми. Я не думаю, что Вам было бы приятно когда-нибудь узнать, что Ваш муж вожделеет какую-то молодую прелестную девочку и с радостью делится этими сердешными метаниями с городским форумом. Не так ли?
 
всем приятного:)
gjca5e.jpg
 
Я никого не защищаю, но дело в том, что это правда, у людей которые много лет не ели мяса, этот запах вызывает тошноту. Я как-то ради эксперимента почти год был веганом-сыроедом, и могу с уверенностью сказать, что вкусовые ощущения от фруктов и овощей становятся много ярче когда не ешь мяса вообще, и обоняние тоже обостряется.
Не хавал мясо три года. Потом похавал и меня не тошнило. Желудок отвык, первое время была тяжесть, а так - ерунда.
 
Повышаю ставку. Что если он не только окажется хорош, но
и захочет на Роднусике жениться ? Ну вот так вот она западёт ему в душу.
Тут вопрос и хочется услышать ответ Роднусика - Вы , Роднусик, бросите своего лапушку, мужа ? Променяете на бородача ? :зуби:
Тока счас вот ваще частна.

Сравниваю и добавляю свой золотой ролепс: а какая из присутствующих не захочет уйти к любящему охуенному бородачу ?
 
Да он скорее всего и не подозревает, что мадам по нему сходит с ума.
Он флиртует без задней мысли и думает что и она тоже так же - без задней мысли.
И если уж ей хочется так что откажись она от мечты, она поперёк ей горла встанет на всю оставшуюся, то пусть уж лучше пойдёт и трахнет это бородатое сокровище и успокоится.
Заодно и узнает насколько он в её сторону шевелится.
Ты говоришь об отношениях. А ей, с её слов, отношения с ним не нужны.
Нет, я не об отношениях. Он даже ради разово покувыркаться не проявляет конкретной инициативы.
 
Назад
Зверху Знизу