Что делаете для своей осанки?

Беатрис и Император на м.Бекетова.
 
а я иногда ношу пояс от сутулости.его можно купить в аптеке.иногда ношу зимой под свитером,абсолютно не виден,только на ощупь можно определит.а спинка внешне ровненькая.и облегчает боль в спине.только его надо носить каждый день 2 часа,а я забываю,да и не всегда удобно.
 
Осанка это во многом просто привычка... Для нее, по-моему, не надо что-то особенное делать - просто надо приучить себя жить с хорошей осанкой! )))
 
так и хочется написать - выкладывайте видео или в картинках :)
на сколько эффект от разработанных упражнений?

Тут есть очень легкие упражнения.Некоторые испытала на себе.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Удачи!!!
 
Осанка это во многом просто привычка... Для нее, по-моему, не надо что-то особенное делать - просто надо приучить себя жить с хорошей осанкой! )))

абсолютно правильно. но самое сложное помнить все время об осанке. У меня есть такая штучка, которая помогает выработать ПРИВЫЧКУ ПРАВИЛЬНО ДЕРЖАТЬ ОСАНКУ.
это корректор-полуграция tonus elast "Лора" ELAST 0004. стоит всего 149 грн по акции

Корректор-полуграция медицинский эластичный модель Elast 0004 предназначен девушкам для профилактики и нарушений осанки и искривлений позвоночника; превосходно облегает и утягивает фигуру, подчеркивает тем самым достоинства и скрывает недостатки.

Медицинские показания
При лечении различных заболеваний: корректор-полуграция показан при различных видах функциональных нарушений осанки: сколиотическая болезнь и сколиотическая осанка, кифоз и кифотическая осанка, «круглая спина», сутулость, крыловидные лопатки, при всех видах функциональных нарушений позвоночника. Остеохондроз позвоночника, кифосколиоз, деформирующий спондилоартроз.
В до и послеоперационный периоды: для сокращения сроков реабилитации после травм и операций.
В профилактических целях: для профилактики нарушений осанки, изделие превосходно утягивает и облегает фигуру, подчеркивая ее достоинства и скрывая недостатки. Воспитание физиологически правильного двигательного стереотипа.

подробней здесь ввв.tonuselast.dp.юа/shop/20/desc/lora
 

Вкладення

  • лора.jpg
    лора.jpg
    22.1 КБ · Перегляди: 46
Назад
Зверху Знизу