В ГАИ начинают оформлять номера для мопедов. Во сколько обойдётся процедура?

Скоро как в мультике будет: за воздух, за снег,... так то ж за прошлогооодний!!
 

1 раз был свидетелем страшного ДТП с мотороллером....он лежал под паджериком и из-под джипа виднелась огромная лужа крови....оказалось что 2 ребенка по 13 лет попали под джип.....вроде живы остались а водила то на измену так выпал что не скоро наверное за руль сядет...был прав водитель джипа:(
 
Скоро как в мультике будет: за воздух, за снег,... так то ж за прошлогооодний!!

Та не, тут не соглашусь - ездили бы нормально - ни кто бы не трогал.
А так - количество ДТП с табуретками просто зашкаливает.
 
полезное дело! хотя думаю не все попруться бабки отдавать...да и дрочить негодников думаю гайцы больше не станут-шо с них взять...
 
чтобы их догнать, нужен гаишник на мотоцикле - а это пока в нашем Гондурасе редкость. А на табуретке смыться от жирного гайца по подворотням очень легко, уж поверте мне...:D
 
Я не скутерист... И не автолюбитель.
Но я за то, чтобы все участники дорожного движения, прежде чем попасть на дорогу, сдавали экзамен. И проходили регистрацию с выдачей номера!

В том числе и мамаши с колясками!!
 
Есть надежда что неадекватов на мопэдах станет меньше.
 
сколько раз уже это обсуждалось, на дорогах существует множество более серьезных проблем, но как всегда вмесо их решения имеем новую "дойку" для гайцов, а радуются те, кому хорошо тогда, когда кому-то плохо. посмотрим как вы запоете когда вас прижмут.
Эт точно! У нас же как, нет большей радости, чем несчастье соседа.....Скоро и пешеходов "нумеровать" начнут.
 
Эт точно! У нас же как, нет большей радости, чем несчастье соседа.....Скоро и пешеходов "нумеровать" начнут.

вот что самое смешное, все водители и пешеходы недовльны мопедистами, потому что на 100 мопедистов 10 адекватных взрослых людей, которые заботятся о своей безопасности и безопасноти других учасников движения, выполняя правила дд, одевая на себя хоть какоето обмундирование, а остальные малолетние, обдолбанные, пьяные, неадекватные, больные на голову, попадают подж колеса, создавая невероятную опасноть и большие проблемы окружающим людям, не соблюдают никаких правил, гоняя из ряда в рядм на 4 полосной дороге. так что все правильно делают с регистрацией, ситуация кардинально конечно не улучшится, но какой то шаг в сторону улучшения произойдет
 
Так же смешно, что на 100 автомобилистов-10 адекватных.........и т.д.Очень много случаев когда автомобиль сбивает "адекватного" мопедиста. Это просто очередная кормушка...
 
от же все сразу очередная кормушка очередная кормушка.. а то что хрустыкы заипали всех в корень никого не волнует чтоль?????
 
Так же смешно, что на 100 автомобилистов-10 адекватных.........и т.д.Очень много случаев когда автомобиль сбивает "адекватного" мопедиста. Это просто очередная кормушка...

Бред,нормальных водителей в процентном соотношении гораздо больше чем хрустиков.
 
чтобы их догнать, нужен гаишник на мотоцикле - а это пока в нашем Гондурасе редкость. А на табуретке смыться от жирного гайца по подворотням очень легко, уж поверьте мне...:D
так за тобой и гонятся не будут,!
оставленный скутер, без номеров, где-то возле подъезда - повод забрать его на штрафплощадку;)
вот и делов то, а гнаться не будут, это точно,просто массово начнут чистить дворы и изымать,а с номером далеко не уедешь;)
 
Бред,нормальных водителей в процентном соотношении гораздо больше чем хрустиков.

Я пока на работу доеду-то одни ...ездуны. Начать хотябы с перестроения или поворота-без поворотов; какого хрена ехать в крайнем левом ряду, 30 км/час...маневрирование,не смотря в зеркало....и т.д. очень много могу написать, но не буду-и вы будете говорить что нормальных водителей больше.Если нашел деньги на машину, то и нашел деньги(или сало)на права.
 
ну знаете ли, на одного неадекватного скутериста приходится не один десяток, а то и несколько сотен неадекватов на авто, но у нас как в том анекдоте, "будем боротся со свиным гриппом"
 
Останнє редагування:
Я не скутерист... И не автолюбитель.
Но я за то, чтобы все участники дорожного движения, прежде чем попасть на дорогу, сдавали экзамен. И проходили регистрацию с выдачей номера!

полностью присоединяюсь к вышесказанному.
 
Я не скутерист... И не автолюбитель.
Но я за то, чтобы все участники дорожного движения, прежде чем попасть на дорогу, сдавали экзамен. И проходили регистрацию с выдачей номера!
Я скутерист и автолюбитель и я
"я за то, чтобы все участники дорожного движения, прежде чем попасть на дорогу, сдавали экзамен. И проходили регистрацию с выдачей номера!"​
И особенно пешеходы, а то переходят где попало, царапают при этом транспорт и убегают, а так номер запомнил и вызвал ГАИ, да и детишкам на двухколесных велосипедах тоже не мешает права "А0" и номер, если в Ваш авто не въезжал велосипедист, то вы врядле меня поймете, а ремонт денег стоит:yahoo:
 
чтобы их догнать, нужен гаишник на мотоцикле - а это пока в нашем Гондурасе редкость. А на табуретке смыться от жирного гайца по подворотням очень легко, уж поверте мне...:D

Да. В умелых руках, да по пробкам, тротуарам, дворам и т.п. Машины в полном пролете.

Пешеходам и мамашам в первую очередь экзамен, а то еще и смотрят на проезжающий автотранспорт, как на фашистов. Типа я тут с коляской по пешеходному иду, а кнопки и светофоры это не про меня.
 
если нет культуры вождения и "перехождения" дороги ее никакими экзаменами и правами не привить. пешеходы считают "я тут иду и неипет", водители "я тут еду и ниипет". начните друг друга уважать и будет порядок без каких либо прав и экзаменов
 
Назад
Зверху Знизу