Какая лучше электрика? Выбираем тут

Спасибо за русское ПУЭ, вот если бы еще украинское ПУЭ найти да еще на русском языке! :пиво:



Женщина электрик, я бы сказала по желанию :D

P.S. Теперь на стиралку поставлю диф.авт. на 10mA, чтобы уж точно защитил :)

давай мыло, вышлю ПУЭ 2009 на русском языке. Формат djvu, размер 8,77 Мбайт, 736 страниц. А может помощь нужна с установкой дифавтомата?;)
 
Спасибо за русское ПУЭ, вот если бы еще украинское ПУЭ найти да еще на русском языке! :пиво:


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
последняя редакция украинского ПУЭ (на русском)
P.S. регистрация на сайте свободная :), там есть еще очень много интересных вещей
 
Как говориться жить захочеш, и не так ...(с) :пиво:
... будешь вертеться :пиво:
Всегда была голубая мечта сделать у себя дома проводку по всем правилам ПУЭ (ключая систему уравнивания потенциалов)! Наконец-то появилась такая возможность :)
давай мыло, вышлю ПУЭ 2009 на русском языке. Формат djvu, размер 8,77 Мбайт, 736 страниц. А может помощь нужна с установкой дифавтомата?;)
Спасибо за помощь) Если что, буду обращаться.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
последняя редакция украинского ПУЭ (на русском)
P.S. регистрация на сайте свободная :), там есть еще очень много интересных вещей
И вам спасибо за ссылку. Уже скачала))))
 
Всегда была голубая мечта сделать у себя дома проводку по всем правилам ПУЭ (ключая систему уравнивания потенциалов)! Наконец-то появилась такая возможность :)

Спасибо за помощь) Если что, буду обращаться.

А вот с СУПом, если чётко не знаете, что делаете, лучше не играться... можно доиграться.
 
Вот и я о том же... господа хорошие, если чётко не представляете физику процесса и не уверены на 100% в том, что делаете, лучше не играйтесь с заземлением. Можно сделать ещё хуже.
 
Хочу поменять в распределительном щитке (в квартире) всю электрику, подскажите какие лучше взять автоматичестие выключатели, чтобы были не самые дорогие но качественные и надежные??? и скажите чем отличается УЗО от Диф.автомата?

Скажу одно)Лучьше вызвать электрика и самому не лезть,так как у меня в шитки твариться такое:іржач: что сам бог уже не разберёться)))Так что зовите электрика,берите бутылку водки и все дела):пиво:
 
Скажу одно)Лучьше вызвать электрика и самому не лезть,так как у меня в шитки твариться такое:іржач: что сам бог уже не разберёться)))Так что зовите электрика,берите бутылку водки и все дела):пиво:

Лучше без водки.... деньгами;)
 
Назад
Зверху Знизу