Джек Воробей возвращается. Но без героев Орландо Блума и Киры Найтли

Статус: Offline
Реєстрація: 11.01.2007
Повідом.: 34994
Джек Воробей возвращается. Но без героев Орландо Блума и Киры Найтли

Пираты Карибского моря-4 от голливудского продюсера Джерри Брукхаймера выйдет в следующем году. Но без Киры Найтли и Орландо Блума. Их заменят другие актеры. «Фильм уже снимают. По задумке сценаристов герой Джонни Деппа (Джек Воробей) по-прежнему спит и видит себя бессмертным. Для того чтобы осуществить эту мечту, ему нужно найти некий древний артефакт, хранящийся во мраке Атлантиды. Той самой, что по воле богов ушла на дно. В общем, без пары бочонков темного рома Воробью точно не обойтись», - рассказал Брукхаймер.Орландо Блум в "Пиратах-4" сниматься не будет. «Нет, однозначно нет»,- сказал Орландо Блум, сравнивая своего героя Уильяма Тернера «с тем, кто плавает вокруг рыб на дне океана».Однако, он добавил, что взволнован, тем что увидит Джонни Деппа в образе Джека Воробья еще один раз.«Я прекрасно провел время, снимаясь в этих фильмах»,- сказал Орландо. «Просто я хочу делать что-то другое. Но я уверен, что фильм будет грандиозным. Все что делает Джонни делает, фантастично.»Коллега по фильму Кира Найтли также заявила, что не вернется к "Пиратам" .«Мы решили, что сможем обойтись и без них. Главное — Депп, вот без него о продолжении и мечтать было бы нечего. Он же душа этого фильма! При этом мы понимаем, что старых актеров заменить невозможно. Потому мы и не пытались. И новые актеры их не подменят, а просто продолжат историю. Согласитесь, ну разве Пенелопа Крус плохо будет смотреться в нашей саге? В роли пиратки она чудо как хороша», - рассказал Джерри Брукхаймер.Если все пойдет гладко, говорит продюсер, то картина выйдет уже в мае 2011 года.По материалам: «Сегодня», AVRO.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
ну блума еще мона пережить)) а вот Кира:( жалко, абыдно:(
 
уверен, что Пенелопа сыграет не хуже)
 
И Винокур вместо Джонни Деппа)))
 
Назад
Зверху Знизу