Скандал в Одесских школах. Будьте бдительны.

Статус: Offline
Реєстрація: 18.12.2003
Повідом.: 14129
Скандал в Одесских школах. Будьте бдительны.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А в чем должна проявляться бдительность?
 
Мрачный тип. Я так понял, мэр ему помогает? Охуеть...
 
Красавцы :) ну кроме конечно информации про садомазохизм.
 
Занятно. Странно что на него до сих пор не возбудили уголовное дело.. .
 
Пиздец.

А дело не возбудили потому, что вся поибень политическая занята страстями вокруг верховной зрады.
 
гугно.....
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
lavaget спасибо за ссылку. Но читать вот это
Дмитрий Голубов (лидер Интернет партии Украины) провели своё расследование подробностей этого проекта.
смешно
Ты без труда можешь сам почитать кто на самом деле такой Дмитрий Голубов
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Я незнаю сколько правды в привиденной тобой статье, но ты как админ знаешь, что можно в любой домен вписать любой чужой емейл. А для хакера такого уровня это раз плюнуть. Обвинения в педофилии, которые доказываются с помощью скриншотов данных домена, хакером с мировым именем? :)
 
Мне вот интересно....
1. Какое преимущество получает педофил с доступом к базе данных учеников по отношению к педофилу, к такой базе данных доступа не имеющему?
Ну, знает он, когда ребенок уходит из школы... Но любой заинтересованный в этой информации - прекрасно может ее выяснить простым и незамысловатым наблюдением.

2. Какое отношение БДСМ имеет к педофилии? Это все равно, что сказать - раз он сладкоежка, значит и алкоголик. Это два совершенно разных извращения.

В статье 3 совершенно разные обвинения. Причем, если 1 - логично обосновано, то 2-е притянуто за уши, а третье - явная фальсификация.

Обвиняющий - перестарался в своем рвении. Если бы привел только 1 обвинение - в экономическом мошенничестве - все бы егму поверили. И опачки дядеькиному бизнесу.
Если бы еще усилил негатив по отношению к нему тем, что он де владелец инет магазина для БДСМ - ну, сформировал бы общественное мнение.
Но он сморозл глупость с педофилией - и разрушил все возможное доверие к себе, по крайней мере у меня.

Для меня фальсификация - очевидна.
 
lavaget спасибо за ссылку. Но читать вот это
смешно
Ты без труда можешь сам почитать кто на самом деле такой Дмитрий Голубов
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Я незнаю сколько правды в привиденной тобой статье, но ты как админ знаешь, что можно в любой домен вписать любой чужой емейл. А для хакера такого уровня это раз плюнуть. Обвинения в педофилии, которые доказываются с помощью скриншотов данных домена, хакером с мировым именем? :)

Обвинений в педофилии самого депутата, не то чтобы есть. Есть подозрения в отношении к оной. Кроме того, сама простановка турникетов - это отдельное дело (которое может рассматриваться и в плане противопожарной - они препятствуют эвакуации), так и коммерческой. Касательно же качества доказательств - мы не в суде. Суд иначе будет решать что это за калифорнийская подарочная фирма.

Мне вот интересно....
1. Какое преимущество получает педофил с доступом к базе данных учеников по отношению к педофилу, к такой базе данных доступа не имеющему?
.


педофил с базой легко вычисляет детей из неблагополучных семей. Такие дети наиболее легко становятся их жертвами. Просто слежка за 100 детей не может остаться незамеченной, а пробить по базе - легче легкого. Если вы считаете что проблемы нет - можете выставить все вышеозначенные данные своих детей на педофильском форуме. Это же не страшно - верно? А мне вот - страшно было бы.
 
lavaget сказав(ла):
педофил с базой легко вычисляет детей из неблагополучных семей. Такие дети наиболее легко становятся их жертвами. Просто слежка за 100 детей не может остаться незамеченной, а пробить по базе - легче легкого.
Знаете ли, ребенка из неблагополучной семьи человеку с наметаным глазом значительно проще определить сидя на скамеечке и наблюдая за проходящими из школы детьми.
Какая именно информация из базы, заполняемой при регистрации пропуска в школу, точно свидетельствует о неблагонадежности семьи?


lavaget сказав(ла):
Если вы считаете что проблемы нет - можете выставить все вышеозначенные данные своих детей на педофильском форуме. Это же не страшно - верно? А мне вот - страшно было бы.
Укажите ссылку, где поименованный "товарищ" указывается как пользователь педофильского форума.
Откуда вообще автор статьи взял, что он - педофил? Из детской страшилки, процитированной в названии?
Знаете как это называется? Манипуляция при помощи ранее сформированных якорей. НЛП.

ПС. Я говорю о том, что в статье имеется явная и не прикрытая ложь.
Единыжды солгавши - кто ж тебе поверит? (с)
 
Мне вот интересно....
1. Какое преимущество получает педофил с доступом к базе данных учеников по отношению к педофилу, к такой базе данных доступа не имеющему?
Имея даже начальные данные легче втереться в доверее ребенку (да и взрослому тоже). Например, мама сказала дверь никому не открывать, но тут звонит тетенька, и говорит что она врач из поликлиники переписывает энурезников, а ребенок знает, шо он энурезник и может повестись.
 
Знаете ли, ребенка из неблагополучной семьи человеку с наметаным глазом значительно проще определить сидя на скамеечке и наблюдая за проходящими из школы детьми.
Какая именно информация из базы, заполняемой при регистрации пропуска в школу, точно свидетельствует о неблагонадежности семьи?

Отсутствие отца. Как вариант. И педофил понимает что заступиться за ребенка особо некому. Мать работает на двух работах и упадает. Про заболевания сказали выше.

Укажите ссылку, где поименованный "товарищ" указывается как пользователь педофильского форума.
Нигде. При чем тут это? Вы сказали "опубликование этих данных вааще не страшно". Я и сказал - "Если не страшно - опубликуйте" :) Это довод такой, а не просьба к публикации, понимаете?

Откуда вообще автор статьи взял, что он - педофил?
Где ложь? Недоказанные обвинения? Так статья - не суд. Откуда? Отсюда:
Дмитрий Голубов также сообщил, что до пожара в одесском датацентре, на сервере Иренкова находились Интернет-сообщества геев и сайты с детским *****
 
О! еще и геев приплели?
И чем же подтверждены данные о нахождении этих сообществ на сервере? И что сам сервер принадлежал лично дяденьке?

Неужели вы не видите, что дело шито белыми нитками. И зачем распространять заявления с доказательствами на уровне слухов?

Кстати, я не хочу сказать ничего плохого о ХФ... Но... Вы темки то некоторые почитайте. В главном, в политике, в мужском, в сексе... Да и вообще. Они все на сайте у Димокса! Будем Димокса обвинять во всех смертных грехах?
 
Назад
Зверху Знизу