Студент, выступающий против коррупции - быдло... (с) наша влада

второе высшее всегда платное
 
я не уверен, но второе высшее по любому только платное может быть. И вопрос в том, что сейчас при одинаковых баллах, пусть даже самых высших, да и не при одинаковых, будут зачислять как и раньше оценивая толщину кошелька а не размер головы
это ты так обосновываешь для себя то, что даешь взятки?
З,Ы, Можно получить только одно высшее образование за счет минобразования.
 
Хехе. Я вот тоже учился без взяток. А на пятом курсе столкнулся с тем, что кафедра охраны труда валила нахрен диплом. Хорошо, что знакомства были.
 
это ты так обосновываешь для себя то, что даешь взятки?
З,Ы, Можно получить только одно высшее образование за счет минобразования.

я уже давно отучился, еще на заре украинской независимости. Естественно взяток не давал, да и мыслей таких никогда не было. Я говорю о том, что абитуриент/студент со взяткой сейчас имеет преимущество перед обычным. Это плохо, неправильно и от этого пытались оградиться с помощью ВНО. А теперь вместо того, чтобы исправлять недостатки этой системы, все возвращают на круги своя. Обидно за подрастающее поколение
 
Заместитель министра образования, собственной персоной, зацените:

Вот так, не нравятся вам взятки при поступлениии в ВУЗы, не любите сдавать тысячу и один экзамен при поступлении и потом еще доносить бабло ради места в ВУЗе - значит вероятно вы самое натуральное б(ы)дло. Поздравляю:D
Я кстати тоже...кагбе....оно... :D



а он разве про тех, кто против коррупции говорил? судя по всему там была очередная шушера "против Табачника" за 20 грн./час.

ерунда это всё. если препод принуждает к коррупции, студентам поднять шум и прижать его - ноль делов.

проблема в том, что взятки носят те студенты, которые не способны сдать экзамен.

т.е. у ТС такой протест: ставьте мну экзамен "просто так". воопще просто так. пришёл, сунул зачётку - препод расписался, и я пошёл пиво пить. а они то ответы требуют, то бабки...
 
Какой ВУЗ?
Я закончил в 2008 ХНУРЭ, бюджет - не платил ни одной взятки за все время обучения
Где вообще в старпосте указывается про взятки ВО ВРЕМЯ обучения???? Студенты протестуют против непрозрачных условий поступления в ВУЗы. Я сам закончил магистратуру и нигде никогда не плати, и поступил своими мозгами. Однако во время общения с одногруппниками выяснилось, что более половины из них, кто на бюджете, в свое время "подмазали" нужным людям. А теперь эти нужные люди остались не у дел изза ЗНО. Вот и пытаются както обойти мешающее им препятствие
 
Мать платила за каждый мой "хвост" в коммерческом вузе по 200 грн. Это как? Взятка в законе? У них это было официально, бланк, подпись. В итоге отчислили из-за нехватки бабла на сдачу хвостов.
 
Студент должен учиться! Это должно стоять на первом месте! Я так же закончил Вуз без единой взятки (c красным дипломом). Были преподаватели, намекающие на взятку, но я чётко давал понять, что эти деньги я лучше заработаю СВОИМИ стараниями и знанием! И никто не старался меня завалить, так как было понятно, что я здесь УЧУСЬ! Большая часть группы платила ссылаясь на «непонимание» того или иного предмета, даже не пытаясь что-то учить! «мне проще заплатить!» Так какого х..я ты тут делаешь??? Накопи на диплом (работая) не ..би мозги ни себе ни родителям!
Не понимаю таких БЫДЛЮКОВ!!!:отстой

А по поводу данной темы скажу, НЕЧЕГО страдать ..уйнёй заказной! За ту сотку (или сколько там) готовы мать родную продать. Заняться нечем, студентики???:confused:;)
 
:D
ЗЫ. А студенты во все времена были наиболее активной частью населения. Все революции делались студентами, все власти пытались налаживать с ними контакт и взаимодействие (комсомол, гитлерюгенд, нашисты Путина).

Я бы сказал - наиболее тупой частью и используемой в качестве пушечного мяса. Любой подлец голословно заявляет лозунг и эти бараны за ним бегут НЕ ДУМАЯ.
Сначала коммуняки этих тупых дебильчиков науськали на царя, потом с успехом перестреляли. Гитлер под советские пули тоже этих детей бросил, за идеалы фашизма. И ведь пошли!
Центральная Рада сваливая из Киева кинула лошков под сабли орды Муравьева (кстати впоследствии что Винниченко, что Грушевский сотрудничали с коммунистами не вспоминая этих наивных дурачков).
Ющенко на майдан тоже идиотов вывел "за идеалы".
Самое главное отличие студентов - в их тотальном не знании истории ПОМНОЖЕННОМ на желании что-то делать(пофиг что именно, абы на парах не сидеть). Именно этот сплав подлецы и проходимцы в своих махинациях использовали наиболее активно. Ведь людей постарше наебать сложнее. А этих кто угодно наебать легко может. И ебет. ;)

Мать платила за каждый мой "хвост" в коммерческом вузе по 200 грн. Это как? Взятка в законе? У них это было официально, бланк, подпись. В итоге отчислили из-за нехватки бабла на сдачу хвостов.

это потому что ты тупой и не учился цепляя хвосты. А не из-за отсутствия бабла.
 
Бред. Там были и куда тупее меня жители сел, кого в ПТУ не брали. Предки исправно платили и они получили свои дипломы.
 
Самое обидное что с введением ВНО взятки за поступление не исчезли а выросли! Занимаются поступлением те же самые люди, а рост "цен" объясняют необходимостью делать всё через Киев.
 
Бред. Там были и куда тупее меня жители сел, кого в ПТУ не брали. Предки исправно платили и они получили свои дипломы.

то что там были тупее вас - не оправдание вашим хвостам. Вы тупо прогуливали пары. еще и мозг не включали.
 
У меня нет никаких способностей к образованию, но они же тоже не ходили на пары а когда появлялись ничего не сображали в предметах. Сейчас учат/лечат/строят корявое жилье.
 
У меня нет никаких способностей к образованию.
Это называется лентяй и бездельник. Прилежно ходить на пары, не прогуливать - достаточно для получения тройки. И способностей тут не нужно - дотаточно просто трудиться. Вы лентяй и бездельник. Все просто.

Сейчас учат/лечат/строят корявое жилье.
Они хоть что-то делают, в отличие от вас, мистер Бездельник.
 
Вот так, не нравятся вам взятки при поступлениии в ВУЗы, не любите сдавать тысячу и один экзамен при поступлении и потом еще доносить бабло ради места в ВУЗе - значит вероятно вы самое натуральное б(ы)дло. Поздравляю:D
Я кстати тоже...кагбе....оно... :D

ТСЕ
Этот словесный понос не соответствует видео, при чем здесь взятки к словам зама? Единственное что он немного не корректен:D Ну так он из наррррода! И речь нррродная:D!
 
При чем тут раб? В тех 7-ми секундах, неизвестно какого интервью, сказано хоть слово о взятках? Хочешь учиться, учись, кто тебе не дает? Спецом никто не валит, как уже неоднократно выше писали.
А если вола е*ал всю школу и знаешь только как управлять виртуальным пиндосом с десерт иглом на перевес, то уж изволь идти в ПТУ, если уж ни денег нет ни мозгов.
 
Назад
Зверху Знизу