А нам слабо на стриптиз?

Хм. Буквально пару постов назад ты что-то о стриптизе ЮВ говорила, нет?

Тем паче, зрение у тебя отличное - столько недостатков рассмотрела. Причем таких, которые многие бы и не заметили.

а у вас бретелька сползлаа...
 
Знакомые девушки тоже как-то кого спрашивал мужской стриптиз больше как поржать воспринимают, зато женский почему-то всем нравится :) Я вот на мужской стриптиз не могу смотреть долго или на ржачь пробивает или на подташнивать, а девушки нормально на сексуальные выкрутасы своего пола смотрят! Если все уже обсудили не обижайтесь - лень всю ветку читать - напишите до чего договорились!
 
а у вас бретелька сползлаа...

Не-а.

Зрение тебя подводит. Короче, я к чему - нечего искать соринку в чужом глазу. Когда возможно, есть бревно в своем. Цитата из строительной газеты.
 
стараюсь практично и изящно.
повседневный стиль люблю "полуспортивный".
чтобы одежда не мешала работе.
блузы-майки/юбки, свитера/джинсы-брюки.
Не стесняйся произносить слово кэжуал. Ну или заучи, а потом не стесняйся
 
Зрение тебя подводит. Короче, я к чему - нечего искать соринку в чужом глазу. Когда возможно, есть бревно в своем. Цитата из строительной газеты.

Отнюдь.
Свои брёвна всегда стараюсь увидеть раньше других.
У меняж есть таки зеркало.
 
Ну, чё вы снова ссоритесь? Кстати, у вас есть там снег? У нас пока нет.
 
Так, только суньтесь сюда со своим снегом! Я стреляю без предупреждения!!!
 
Так, только суньтесь сюда со своим снегом! Я стреляю без предупреждения!!!

Тор! Ты запугала мужское население форума :D
Прекрать играть оружием!
Вон, на соседней ветке нас с тобой напару к стенке пытаюццо прижать, и заметь, к холодной стенке :eek: и даже не в стриптизных целях...
 
Тор! Ты запугала мужское население форума :D
Прекрать играть оружием!
Вон, на соседней ветке нас с тобой напару к стенке пытаюццо прижать, и заметь, к холодной стенке :eek:

Так шо ж...Мельчает мужик...:іржач::іржач::іржач:
 
protea сказав(ла):
Отнюдь.
Свои брёвна всегда стараюсь увидеть раньше других.
У меняж есть таки зеркало.
поди сруб строишь... тут важно не прогадать с влажностью и пороками древесины, ато не успеешь приметить-а бревно уже потонумши:ги:
 
Назад
Зверху Знизу