• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Суррогатное материнство

Смогли бы Вы стать суррогатной матерью

  • Да, могла бы стать суррогатной матерью

    Голосів: 39 21.8%
  • Нет, никогда

    Голосів: 109 60.9%
  • Не знаю, все зависит от предложеных условий

    Голосів: 31 17.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    179
Статус: Offline
Реєстрація: 26.10.2009
Повідом.: 180
Суррогатное материнство

Смогли бы вы стать суррогатной матерью. И вообще интересуют мнения на эту тему. Может кто-то сталкивался. Сейчас многие идут на это за не плохое вознаграждение.... но ведь есть много нюансов.
 
Смогли бы вы стать суррогатной матерью. И вообще интересуют мнения на эту тему. Может кто-то сталкивался. Сейчас многие идут на это за не плохое вознаграждение.... но ведь есть много нюансов.

Нет. Категорически.
 
Смогли бы вы стать суррогатной матерью. И вообще интересуют мнения на эту тему. Может кто-то сталкивался. Сейчас многие идут на это за не плохое вознаграждение.... но ведь есть много нюансов.

а вам это для чего нужно? Если по поводу вознаграждения то да, вознаграждение неплохое точно не помню сколько. Но нужны исключительно замужние женщины с детьми, здоровые, непьющие-некурящие.
По поводу нюансов... то вы о чем? если женщина психологически готова выносить, родить и спокойно отдать этого ребенка без лишних слез, истерик и эмоциий то вот в принципе и весь нюанс. Просто надо четко осозновать сможешь ты это сделать или нет. А мнения разные на этот счет. Лично я непротив суррогатного материнства, если я не могу выносить своего ребенка, то пусть это сделает другая женщина.
 
Смогли бы вы стать суррогатной матерью. И вообще интересуют мнения на эту тему. Может кто-то сталкивался. Сейчас многие идут на это за не плохое вознаграждение.... но ведь есть много нюансов.

нет не смогу:(
 
Смогла бы, но для близких родственников, для сестры, например, если они не в состоянии выносить сами. Потому что, несмотря на то, что генетически ребенок не мой, но моральная связь с ним за 9 месяцев у меня точно появится. Не тот тут случай, чтобы относиться к этому, как к способу зарабатывания денег,. Не смогу просто так этого ребенка отдать, это для меня слишком трудно. А если для родственников - то всегда можно быть для малыша любимой тетушкой:)
 
стрёмно всё это, как и быть ею, так и пользоваться её услугами
 
Нет. Никогда.
 
не буду говорить - никогда и быть категоричной в этом вопросе, потому что никто не знает, что уготовано..
но на данном этапе - я не смогла бы быть суррогатной матерью( выносить и отдать - это сложно)
 
Как можно смешивать рыночную экономику, деньги в ней как средства платежа, распределения мат.благ и рождение ребёнка для "чужих людей".
Ребенок-это дитя. Он род продолжает, причем продолжает род отца.
Это аморально, отдавать своего ребенка за деньги.
В древнеславянской традиции за такое изгнали бы из общины.
Кто сделает такое, всё равно мучится будет, так как связь матери и ребенка идет на тонкоматериальном уровне.Просто знания эти от многих скрыты и все считают, что живут только в мире вещей и денег(то есть в материальном мире), а на духовный и физиологический просто внимания не обращают.
 
Как можно смешивать рыночную экономику, деньги в ней как средства платежа, распределения мат.благ и рождение ребёнка для "чужих людей".
Ребенок-это дитя. Он род продолжает, причем продолжает род отца.
Это аморально, отдавать своего ребенка за деньги.
В древнеславянской традиции за такое изгнали бы из общины.
Кто сделает такое, всё равно мучится будет, так как связь матери и ребенка идет на тонкоматериальном уровне.Просто знания эти от многих скрыты и все считают, что живут только в мире вещей и денег(то есть в материальном мире), а на духовный и физиологический просто внимания не обращают.

а теперь посмотрите на это с другой стороны. Живет семья, счастливая семья, а детей нет и сколько они не старались - нет детей и все, ну не может женщина выносить ребенка. И тут на их пути попадается женщина, которая сможет выносить и родить ИХ ребенка. Как бы не осуждали таких женщин и чтобы о них не говорили, они делают несчастные семьи счастливыми. Вопрос, что не каждая сможет это сделать это да.
И по поводу "отдавать своего ребенка за деньги" это не ее ребенок, в нем нет ни капли ее крови, генов, привычек и пр., она является как бы... ой чтоже такое привести чтобы не обидно было.. временным хранилищем малыша что ли, ее задача выносить и родить. Все.
 
а теперь посмотрите на это с другой стороны. Живет семья, счастливая семья, а детей нет и сколько они не старались - нет детей и все, ну не может женщина выносить ребенка. И тут на их пути попадается женщина, которая сможет выносить и родить ИХ ребенка. Как бы не осуждали таких женщин и чтобы о них не говорили, они делают несчастные семьи счастливыми. ВопросЮ что не каждая сможет это сделать это да.

если женщина не может выносить ребенка, может и не надо?
 
если женщина не может выносить ребенка, может и не надо?

ну это вопрос не ко мне. У меня знакомая была, ей было 30 лет они с мужем 10 лет пытались завести ребенка, я помогала им искать суррогатную мать. Сейчас ребенку уже 5 лет абсолютно счастливая семья и счастливый ребенок.
 
ну это вопрос не ко мне. У меня знакомая была, ей было 30 лет они с мужем 10 лет пытались завести ребенка, я помогала им искать суррогатную мать. Сейчас ребенку уже 5 лет абсолютна счастливая семья и счастливый ребенок.

пять лет мало
 
Смогли бы вы стать суррогатной матерью. И вообще интересуют мнения на эту тему. Может кто-то сталкивался. Сейчас многие идут на это за не плохое вознаграждение.... но ведь есть много нюансов.

Нет. И вам не советую, размер вознаграждения нельзя назвать неплохим....те же 5-7 тыс.у.е вы и так заработаете за год-полтора...а физиологические и моральные потери не избежны и не восполнимы:(

Если вам совсем с деньгами туго можете попробовать донорство яйцеклеток, там насколько я знаю, ок. 500 у.е. за операцию, только ньюансов столько же: здоровый образ жизни, отсутствие перенесенных половых инфекций и наследственных заболеваний, наличие здорового ребенка
 
Назад
Зверху Знизу