Ищу живого декоративного поросенка для новогодних шабашек

Статус: Offline
Реєстрація: 09.05.2017
Повідом.: 122
Ищу живого декоративного поросенка для новогодних шабашек

Есть возможность срубить немного деньжат на праздничных фотозонах с живым символом наступающего года.

Если у кого есть выход на людей, занимающимися декоративными поросятами - буду в долгу за контакты сюда или в личку.

Флуд - приветствуется, куда ж без него))
 
че мелочится, кабана сразу кило под 200 бери, потом и зарежешь колбас наделаешь
 
Есть возможность срубить немного деньжат на праздничных фотозонах с живым символом наступающего года.

Если у кого есть выход на людей, занимающимися декоративными поросятами - буду в долгу за контакты сюда или в личку.

Флуд - приветствуется, куда ж без него))

Идея рабочая, но поросенок не людина...может насрать в самом неподходящем месте и в неподходящее время...
 
Хороший тамада и конкурсы интересные (с)

 
Есть возможность срубить немного деньжат на праздничных фотозонах с живым символом наступающего года.

Если у кого есть выход на людей, занимающимися декоративными поросятами - буду в долгу за контакты сюда или в личку.

Флуд - приветствуется, куда ж без него))

Я могу наебениться как свинья. 200грн фото, наценки сверху - на ваше усмотрение, я беру 200 и наебениваюсь материалом заказчика.
 
Едь к Фельдману, скажешь от меня, я договорился. Выберешь любую свинью, можешь даже трахнуть...
 
че мелочится, кабана сразу кило под 200 бери, потом и зарежешь колбас наделаешь
или заколишь во время фотосесии- если бабла отлистают прилично.

ЗЫ мне доводилось учавствовать в этой процедуре непосредственно. Херня ещё та! Не , не колол (представляю чувства кольщика).. - за ноги держал... ёпть.. оно ж брыкается, шо пиздец. а самое печвльное, что орать начинает ещё до начала самой процидуры...:рл::рл: и орать тааааак...
 
или заколишь во время фотосесии- если бабла отлистают прилично.

ЗЫ мне доводилось учавствовать в этой процедуре непосредственно. Херня ещё та! Не , не колол (представляю чувства кольщика).. - за ноги держал... ёпть.. оно ж брыкается, шо пиздец. а самое печвльное, что орать начинает ещё до начала самой процидуры...:рл::рл: и орать тааааак...
А мог и отпустить, изверг. Плюсик в карму, фингал от кольщика.:D
 
А мог и отпустить, изверг. Плюсик в карму, фингал от кольщика.:D
и подрезаный кастрированый кабан бегает по посёлку с кинжалом под лопаткой, поливая всех и вся кровяной массой, перемешаной с дерьмом... шутник вы, однако...
посмотрите документалку "Еда" Кажется ВВС. в двух сериях.
 
или заколишь во время фотосесии- если бабла отлистают прилично.

ЗЫ мне доводилось учавствовать в этой процедуре непосредственно. Херня ещё та! Не , не колол (представляю чувства кольщика).. - за ноги держал... ёпть.. оно ж брыкается, шо пиздец. а самое печвльное, что орать начинает ещё до начала самой процидуры...:рл::рл: и орать тааааак...

У хорошего резчика он не орет. Там делов на пару минут. А потом это уже не живое существо,а полуфабрикат. Да и для кольщика это привычное дело. На мясокомбинате все страшней происходит ,в домашних условиях более этично. Но при условии ,что резчик спец.
 
Назад
Зверху Знизу