Міст Експрес как худшая служба доставки в Харькове

Статус: Offline
Реєстрація: 10.12.2007
Повідом.: 11625
Міст Експрес как худшая служба доставки в Харькове

В общем дело такое. Всегда с Али мне приходили на 204 е отделение посылки , но иногда приходили и через Міст Експрес, и обычно курьер приносил до квартиры. Но тут , где то с начала осени, я заметил , что смс пришла, но мол посылка на проспект Людвига Свободы 61а , ну я в первый раз подумал, ну типа пойду заберу. Но когда я пошёл, я не рассчитал, что это аж на окружной находится и там сейчас всё перерыто и вообще очень неудобно туда добраться ... один раз, два раза , три . Но один раз почему то принёс курьер и сказал ,что теперь я есть и мол буду носить. Но буквально следующая посылка опять в тот ад, ещё и по такой погоде. Я уже и им писал ,они мне предложили выбрать другой пункт, но у нас на Победы нет других пунктов. Я там по возмущался, на что мне ответили, мол ну и что вы намерены делать? Мол что нам делать с посылкой? Я говорю, а что вы можете сделать раз у вас такой плохой сервис? Они намекают ,что мол отправлять будет назад ? Пипец офигевшие. Я везде указываю чтобы присылали на 204 отделение ,а они мало того что шлют его на отделение , которое в попе находится, так ещё и не могут решить эту проблему , а предлагают отправить её назад в Китай . В общем контора заслуживает того, чтобы находится в Чёрном Списке харьковского форума. Спасибо.
 
Всегда с Али мне приходили на 204 е отделение посылки
это где и что?

но иногда приходили и через Міст Експрес, и обычно курьер приносил до квартиры.
радуйся, доплаты небось не было?

смс пришла, но мол посылка на проспект Людвига Свободы 61а , ну я в первый раз подумал, ну типа пойду заберу. Но когда я пошёл, я не рассчитал, что это аж на окружной находится и там сейчас всё перерыто и вообще очень неудобно туда добраться
ну указывай другое отделение, в центре например...там обычно не перерыто и около метро

они мне предложили выбрать другой пункт, но у нас на Победы нет других пунктов
ну и чего ты хочешь? чтоб для тебя спецом открыли в твоем подъезде ???!!! ))))


Я говорю, а что вы можете сделать раз у вас такой плохой сервис? Они намекают ,что мол отправлять будет назад ? Пипец офигевшие.
чего офигевшие?
нет у них ближе к тебе отделений, в чем проблема?

тема ни о чем
ТСЕ

P.S. за всю жизнь заказывал всего 3-4 раза с али и всегда приходило на то отделение куда указывал...
может постоянные "покупаны" с посылками каждый день и сталкиваются с проблемами, но лично я этого не прочувствовал...

все ИМХО
 
ну указывай другое отделение, в центре например...там обычно не перерыто и около метро
Мне удобно на Алексеевке, но не пол часа туда пешком идти. Что не ясно?
за всю жизнь заказывал всего 3-4 раза с али и всегда приходило на то отделение куда указывал...
ты вообще адекватный? А я заказывал 30-40 раз и мне и так приходило всегда на то отделение, которое заказывал, но некоторые посылки почему то стали приходить через Міст Експрес с их аж одним отделением на всей Алексеевке. Причём тут вообще ты? Я пишу о своей проблеме и проблеме всех ,кто живёт на Алексеевке я думаю, а не о твоей.
это ты Е просто, я тебя сюда не звал и твоего мнения не спрашивал, а просто вкинул помойку под названием Міст Експрес в блек лист.
радуйся, доплаты небось не было?
что мне радоваться ? Я оплатил доставку,но не в отделение, которое одно у Міст Експрес и мне туда надо идти пол часа. При чём ещё и возле дороги надо идти окружной, что опасно.
 
Я везде указываю чтобы присылали на 204 отделение ,а они мало того что шлют его на отделение , которое в попе находится, так ещё и не могут решить эту проблему , а предлагают отправить её назад в Китай
Все еще зависит от того какой службой китаец отправляет посылку. Прийти они могут как на Укрпочту, так доставкой Мист, так и Новой почтой.


радуйся, доплаты небось не было?
Если посылка идет с Китая и доставялется через Мист или Новой почтой, то доставка оплачена до квартиры и ее должны принести домой.
Так что если делали всего 4 заказа с Китая, не стоит сразу обзывать ТС - Е, возможно Е как раз не он
 
Если посылка идет с Китая и доставялется через Мист или Новой почтой, то доставка оплачена до квартиры и ее должны принести домой.

По этому и в блек лист. Что они ещё и предлагают отправить её назад в Китай.
 
Доставка мелочевки из Китая (типа защитных стекол на телефон и прочей мелочи аналогичного объема и веса) стоит меньше доллара. Я не представляю себе как это. Минималка по Украине отделение-отделение новой почтой стоит 1,5$, укрпочтой 0,6$, доставка из китая курьером до двери - 0,7$. Это никаким оборотом не оправдает себя. Если смотреть реально на вещи, то надо радоваться, что оно попало в Харьков в принципе. Для украинского перевозчика те крохи, которые достаются ему с этого заказа - это реальный убыток даже без курьерской доставки, с самозабором из отделения. Как там и чем китайцы шантажируют перевозчиков, что они подписываются под такие тарифы - тайна сия великая есть для меня лично. С другими перевозчиками кстати ситуация тоже не так чтобы лучше. Как я понимаю, вы заказываете на отделение укрпочты, логист алиэкспресса по украине решает отправить не укрпочтой, а мист экспрессом, который не может отдать заказ в отделение другого перевозчика (укрпочты в частности) Т.е. то, что выш заказ не попадает на отделение укрпочты, а попадает на отделение митса - это трабл али. То, что мист не может осуществить курьерскую доставку - ну мало кто согласится разносить посылки за 200 грн/день - у них в отделениях стабильно висят объявления что требуются пешие курьеры. Выполнить свои обязательства по курьерской доставке либо невозможно, либо себе дороже, дешевле отправить заказ взад. Еще раз повторюсь, не знаю чем шантажируют или какие дополнительные плюшки дают китайцы перевозчикам, чтобы они возились с их товаром, ибо я предполагаю, что для перевозчиков по украине каждый такой заказ - это чистый убыток. Смотрите реально на вещи. Если вам нужно качество - оно стоит денег - в данном случае это не 0,7$ за доставку, а ....6$ - тогда все должно быть нормально ;)(может быть). Ожидать нормального сервиса за такую сумму смешно. Сам иногда заказываю с али и периодически сталкиваюсь с аналогичными траблами, но я отношусь к ним с пониманием :збентежений:. Да и офисы укрпочты, мистэкспресса и НП все рядом со мной.
 
Если не знаете зачем писать? Для мелкого товара Китайцам доставку компенсирует государство, поэтому наши службы получают все что им надо. Никто бесплатно работать не будет или в минус
 
Если не знаете зачем писать? Для мелкого товара Китайцам доставку компенсирует государство, поэтому наши службы получают все что им надо. Никто бесплатно работать не будет или в минус
Потому и написал, что не знал. Судя по всему не я один не знаю этого. Знал бы не писал. Ну хоть приоткрыл завесу тайны. Было бы интересней поподробнее.
 
последние посылки, которые идут МИСТом приходят в поштомат приватбанка, максимально близкий к адресу доставки. мне пока оч удобно.
 
последние посылки, которые идут МИСТом приходят в поштомат приватбанка, максимально близкий к адресу доставки. мне пока оч удобно.

Не видел на карте такой вариант у них на сайте (там только один адрес на Алексеевке - р-н м. Победа и это тот, что я указал выше), и оператор на сайте не посоветовала посмотреть почтоматы приватбанка... опять же, им ещё один минус.
 
логист алиэкспресса по украине решает отправить не укрпочтой, а мист экспрессом

какой накуй логист???? у каждой службы на али есть договор кем они возят по Украине.
SF eParcel - это новая почта. доставляют домой. и, как ни странно, сейчас это происходит быстро.
AliExpress Standadr Shipping - мист экспрес. раньше таскали домой. сейчас начали грузить, что у них поменялись договоренности с али и они теперь только на любое СВОЕ отделение. Видимо хотели поднять тариф, но китайцы их накуй отправили. Так что наши решили отыграться на покупателе - типа сам заберет. некуй ему домой возить.
Пости все остальное возит укрпочта. доставка у них только на отделение.

так что когда покупаете смотрите сразу чем вам будут везти, чтобы потом не пиздеть - "А кули мне домой не привезли"
 
В общем дело такое. Всегда с Али мне приходили на 204 е отделение посылки , но иногда приходили и через Міст Експрес, и обычно курьер приносил до квартиры. Но тут , где то с начала осени, я заметил , что смс пришла, но мол посылка на проспект Людвига Свободы 61а , ну я в первый раз подумал, ну типа пойду заберу. Но когда я пошёл, я не рассчитал, что это аж на окружной находится и там сейчас всё перерыто и вообще очень неудобно туда добраться ... один раз, два раза , три . Но один раз почему то принёс курьер и сказал ,что теперь я есть и мол буду носить. Но буквально следующая посылка опять в тот ад, ещё и по такой погоде. Я уже и им писал ,они мне предложили выбрать другой пункт, но у нас на Победы нет других пунктов. Я там по возмущался, на что мне ответили, мол ну и что вы намерены делать? Мол что нам делать с посылкой? Я говорю, а что вы можете сделать раз у вас такой плохой сервис? Они намекают ,что мол отправлять будет назад ? Пипец офигевшие. Я везде указываю чтобы присылали на 204 отделение ,а они мало того что шлют его на отделение , которое в попе находится, так ещё и не могут решить эту проблему , а предлагают отправить её назад в Китай . В общем контора заслуживает того, чтобы находится в Чёрном Списке харьковского форума. Спасибо.


Так они ещё и воруют вещи с посылки, особенно если в хорошей коробке.
Также легко могут накрутить пошлину из чуду брокеры, кстати если брокеры Мист экспресс читают вы пидары.
 
Эти уебаны объединяют заказы от одной курьерской службы типа один отправитель и без пошлины нет движения. После таких их незаконных действий ты должен сам звонить, просить, писать и т.п. они пидоры Мист экспресс и брокеры
 
Эти уебаны объединяют заказы от одной курьерской службы типа один отправитель и без пошлины нет движения. После таких их незаконных действий ты должен сам звонить, просить, писать и т.п. они пидоры Мист экспресс и брокеры

Отличный гвоздь в их гробик.:клас:
 
Так они ещё и воруют вещи с посылки, особенно если в хорошей коробке.
Также легко могут накрутить пошлину из чуду брокеры, кстати если брокеры Мист экспресс читают вы пидары.

Славные отзывы о их работе. Вот только не ясно , как вообще себя можно обезопасить от их услуг. Получается, что мы тут играем в русскую рулетку, одна посылка из 10, всё равно может прийти через эту говноконторку.
 
Славные отзывы о их работе. Вот только не ясно , как вообще себя можно обезопасить от их услуг. Получается, что мы тут играем в русскую рулетку, одна посылка из 10, всё равно может прийти через эту говноконторку.

Доставка включена уже в стоимость и продавец отправляет как ему удобно. Сама доставка в принципе ничего, но вот их отдел брокеров это уебаны редкие.
 
Славные отзывы о их работе. Вот только не ясно , как вообще себя можно обезопасить от их услуг. Получается, что мы тут играем в русскую рулетку, одна посылка из 10, всё равно может прийти через эту говноконторку.

почитай мой пост выше. и не заказывай их доставку
 
почитай мой пост выше. и не заказывай их доставку

Я прочитал, получается, всё что AliExpress Standadr Shipping это Мист ? А что тогда укрпочта? Просто не всегда же есть возможность выбрать ту компанию, которую ты хочешь.
К примеру там есть ePacket , China Post Registered Air Mail, и ещё много чего, хрен его кто там это доставит.
Может China Post Registered Air Mail это и есть укрпочта...
Но точно помню, что в 2016 AliExpress Standard Shipping приезжало через укрпочту. Я вообще не помню, чтобы в 16 году вообще что то приехало через Мист Эксперсс и это было замечательно.
 
Назад
Зверху Знизу