Училка не выпускает на уроке в туалет!

Статус: Offline
Реєстрація: 09.12.2013
Повідом.: 52342
Училка не выпускает на уроке в туалет!

Говорит нет нельзя! !
Хочешь- Терпи! !
Б..яя..
Я ей написала в вайбер. Молчит с@ка!
 
Говорит нет нельзя! !
Хочешь- Терпи! !
Б..яя..
Я ей написала в вайбер. Молчит с@ка!

вам нужно подойти в школу поговорить с училкой хотя бы для начала. Мою дочь когда-то не пустила во взрослый туалет директор школы, только для учителей. Я еле себя успокоила, чтобы не влететь в её кабинет и не устроить скандал. Взяла себя в руки, пришла к ней, у нас состоялся разговор, мы пошли по туалетам, в итоге сошлись на том, что взрослый туалет она посещать может.
 
Училка не выпускает на уроке в туалет!
Ссать надо на переменке, а на уроке- учиться.
Если на экзамене у нее спросят тему, то она скажет, что не знает, мол в это время ходила ссать?
 
Написала в вибере- пускаю. Но если один вышел то другого нет.
Вдвоем нельзя!!
 
Говорю раз нельзя то это прописано.
Покажи. Где нельзя.
 
Ссать надо на переменке, а на уроке- учиться.
Если на экзамене у нее спросят тему, то она скажет, что не знает, мол в это время ходила ссать?

в нашей школе были открытые туалеты, не было возможности уединиться, дочка ходила в основном на уроке. Никаких проблем не было, если учитель запрещает, молча встала и вышла. Один раз такое было, при регулярном таком раскладе я пошла бы этот вопрос выяснять с учителем, как это было с директором школы.
 
Написала в вибере- пускаю. Но если один вышел то другого нет.
Вдвоем нельзя!!

Мордобой в туалете во время урока никогда не "разгребали"?
Де юре, должны отпустить, просто обязаны, де факто, если по очереди проблем меньше.
 
Ссать надо на переменке, а на уроке- учиться.
Если на экзамене у нее спросят тему, то она скажет, что не знает, мол в это время ходила ссать?
Саня! Какие нах экзамены? Ребенок в первом классе. И еще, эта училка, какого то мудака вписала, шо бы тот на Мелю наехал, типа, в памперсы свое дите одевай.(Я немного в курсе этой перепалки)... Сука. Я бы ему этот памперс в ебало запихал.
 
Ребенок сегодня пришел и говорит - учительница мне сегодня кричала- твоя мама на меня нападала!
Говорю- при всех??
Да.
Ты испугался ее ? - нет.
 
Назад
Зверху Знизу