Киевская ГНИ - не выдают документы

Статус: Offline
Реєстрація: 10.10.2012
Повідом.: 254
Киевская ГНИ - не выдают документы

В Киевской ГНИ временно не выдают никаких справок и т.д. - в связи с реорганизацией им не назначили начальника и нет новой печати. У кого-то есть информация по этому поводу? Может это пару отделов решили устроить себе отпуск?:D
 
Процесс реорганизации начат. Поэтому все может быть.
 
При желании печать делается за несколько часов.
 
ооо, в прошлый понед сдала заявление плательщика ндс. Теперь переживаю, приняли ли. В отделе НДС отвечает только начальник отдела, остальные сотрудники не берут трубку. Начальник второй раз отвечает, я этим не занимаюсь (это НДС-ом то) и посылает в отдел учета плательщиков налогов. Там тупо не работает тел, занято в любой день недели и время суток (проверяла). Думаю поехать, только чтобы позвонить по внутр. тел. и задать тот же вопрос.
 
ооо, в прошлый понед сдала заявление плательщика ндс. Теперь переживаю, приняли ли. В отделе НДС отвечает только начальник отдела, остальные сотрудники не берут трубку. Начальник второй раз отвечает, я этим не занимаюсь (это НДС-ом то) и посылает в отдел учета плательщиков налогов. Там тупо не работает тел, занято в любой день недели и время суток (проверяла). Думаю поехать, только чтобы позвонить по внутр. тел. и задать тот же вопрос.

Тю на вас :)
Идете сюда
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
вводите свой код.
Если вы есть в реестре значит дали если нету значит отказали.
Вангую что скорее всего отказали ;) :D

Это же Киевская налоговая
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Когда у начальника налоговой мама депутат Верховной рады ... :D
 
Аналогичная ситуация только с ЕН. Не выдают свидетельство, на звонки не отвечают, а по внутреннему тел. мой инспектор говорит "звоните, уточняйте"... Как быть?
 
Тю на вас :)
Идете сюда
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
вводите свой код.
Если вы есть в реестре значит дали если нету значит отказали.
Вангую что скорее всего отказали ;) :D





угу. Начинаю свой день с этого сайта. Нету ничего . :( А в случае отказа они ж должны перезвонить в течении 10-ти дней. Звонков тоже нет.
 
Аналогичная ситуация только с ЕН. Не выдают свидетельство, на звонки не отвечают, а по внутреннему тел. мой инспектор говорит "звоните, уточняйте"... Как быть?

В реестре вы есть? Если да, то ждите пока выдадут витяг, или он прям очень срочно нужен?
 
Начинаю свой день с этого сайта. Нету ничего
Значит не дали.

А в случае отказа они ж должны перезвонить в течении 10-ти дней.
Не должны.
Если я правильно помню на регистрацию НДС сейчас 3 дня и звонить вам точно никто не должен.
Пришлют отказ по почте по адресу регистрации.

В общем не дали.
Читайте письмо исправляйте ошибки подавайте по новой.
 
В реестре вы есть? Если да, то ждите пока выдадут витяг, или он прям очень срочно нужен?

На руках только выписка из рег. службы. Подано заявление в налоговую на ЕН 2 группа. Ответа нет))
 
Значит не дали.


В общем не дали.
Читайте письмо исправляйте ошибки подавайте по новой.


Гмм, пока письмо напишут, пока его получат.. Я так до конца года не получу статус плательщика. Но про звонок в течении 10-ти дней мне сказали на горячей линии.
Завтра поеду сдам отчет и таки позвоню по внутр. тел. Какие ошибки там могут быть, если фирма без деятельности, хочет добровольно стать плательщиком НДС, в Заяве заполнено всего-то пара строк?! Если не получу ответ по телефону, подам Заяву на апрель.
 
Идете сюда
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
ищете себя по коду.
Если нашли значит на едином.

Александр, спасибо Вам огромное за помощь! В реестре информация зарегистрирована :) Осталось теперь бумаг дождаться от налоговиков.
 
Все заявления плательщиков НДС, поданные после 2 февраля, остались без рассмотрения.
 
А вы тут давеча причитали, что их, бедных, сокращают. Да гнать их надо сраной метлой.
Александр, вы же знаете что ситуации бывают разные.
И когда на приеме деклараций сидит 3 человека это результат сокращений, а когда из-за реорганизации остаются не рассмотренные заявления это ли самодурство или не профессионализм и вредительство и за это нужно жестоко пиздить.
 
В последнем виноваты все мы.
Так что придется населению разогнаться и хорошенько уебаться об стену. :D
 
Не слышно, когда они там раздуплятся, извините за мой французский.
3 недели не могут выдать вытяг с реестра плательщиков ЕН.
Работа стоит.
И я реально ничего не могу с этим сделать?
 
Назад
Зверху Знизу