Немного позитива

Статус: Offline
Реєстрація: 08.01.2008
Повідом.: 5232
Немного позитива

Мы являемся "Прекрасным полом". Нам не обязательно носить галстуки. Если мы захотим освоить мужские профессии - нас назовут первопроходцами, а если они захотят освоить женские профессии - их назовут геями:ги:. Мы должны обращать внимание сразу на несколько вещей(наличие продуктов в холодильнике,хлеба,воды т.п.). Мы всегда знаем,где наши носки:D. Если мы выйдем замуж за наследника престола -мы будем королевами:yahoo:,если мужчина женится на наследнице престола, он будет просто мужем королевы. Если нам изменяют -мы жертвы:(. Если мы изменяем-они рогоносцы:D.Мы чувствуем, как ребенок шевелится в животике:клас:.Первое слово которое они говорят -это "мама". Нас отпускают в декретный отпуск. Мы всегда присутствуем при рождении наших детей. Мы кормим грудью. Мы живем дольше. Мы меньше потеем….волосеем и .т.п,короче, мы прекрасный пол:-)
 
очень позитивно.и главное,поспорить нельзя.
но чего-то мне думается,что вас ТС кто-то из мужчин обидел?или мне это показалось?
 
я вместо ТС допишу:нам без вас никуда милые...
 
Мы являемся "Прекрасным полом". Нам не обязательно носить галстуки. Если мы захотим освоить мужские профессии - нас назовут первопроходцами, а если они захотят освоить женские профессии - их назовут геями:ги:. Мы должны обращать внимание сразу на несколько вещей(наличие продуктов в холодильнике,хлеба,воды т.п.). Мы всегда знаем,где наши носки:D. Если мы выйдем замуж за наследника престола -мы будем королевами:yahoo:,если мужчина женится на наследнице престола, он будет просто мужем королевы. Если нам изменяют -мы жертвы:(. Если мы изменяем-они рогоносцы:D.Мы чувствуем, как ребенок шевелится в животике:клас:.Первое слово которое они говорят -это "мама". Нас отпускают в декретный отпуск. Мы всегда присутствуем при рождении наших детей. Мы кормим грудью. Мы живем дольше. Мы меньше потеем….волосеем и .т.п,короче, мы прекрасный пол:-)

Йорик...и ты туда же?

всю эту хренотень я видела недавно в одноклассниках...
на странице 1-й ТП
там же, где и стишки о "Настоящей Женщине"

ЗЫ: что-то Настоящих Женщин развелось...
хоть отстреливай:кілер:
 
Йорик...и ты туда же?
что-то Настоящих Женщин развелось...
хоть отстреливай:кілер:
Да ладно вам,ну скоко можно ныть в вашем разделе?Типо тема аля поржать;),у вас же так нудно, темы избитые!Позор вам(не сем конечно,есть темы супер!:клас:,в общей массе-фее)..но если хочетсо какашкой по морде,то надо скакать в Женский сразу,там не жадные:ги:
,что вас ТС кто-то из мужчин обидел?или мне это показалось?

да не,меня не обижают:),бо достать не могут:D
 
если бы только носки:( иногда и бельё, и вещи куда-то исчезают...:D
хорошо, если находятся))
Чаше деньги исчезают:незнаю: утром открываешь бумажник, а так хорошо если 1 грн, нипанятна куда ани деваюцца:eek:

Ну и еще по поводу волосянистости можно поспорить:D
 
Чаше деньги исчезают:незнаю: утром открываешь бумажник, а так хорошо если 1 грн, нипанятна куда ани деваюцца:eek:
это известный факт:D и вообще больной вопрос:D
наверное, они рассасываются....))
 
это известный факт:D и вообще больной вопрос:D
наверное, они рассасываются....))

у меня деньги никуда не рассасываются.:увага:
а если рассасываются - я точно знаю, куда и сколько.

ЗЫ:принимаю деньги.
на хранение.
за плату.
 
Мы являемся "Прекрасным полом". Нам не обязательно носить галстуки.
зато нам нужно носить колготы, чулки, сапоги на каблуках, много разной ерунды и еще - грудь гордо :D
Если мы захотим освоить мужские профессии - нас назовут первопроходцами,
все, что нам разрешат освоить - мы конечно освоим, а за остальное придеться бороться, т.к. большой зп они вряд ли поделятся ;)
а если они захотят освоить женские профессии - их назовут геями:ги:.
ага, поэтому дизайнеры женской одежды - мужчины замечательные и эффектные, а также - парихмахеры, стилисты, повара и т.д. ;)
Мы должны обращать внимание сразу на несколько вещей(наличие продуктов в холодильнике,хлеба,воды т.п.). Мы всегда знаем,где наши носки:D.
зато мы часто не можем ответить на вопрос - где делись деньги и где эта помада в этой сумочке :D
Если мы выйдем замуж за наследника престола -мы будем королевами:yahoo:,если мужчина женится на наследнице престола, он будет просто мужем королевы.
нас обвинят в меркантильности, потому что - женщины могут жить с тааааким только из -за денег ;)
Если нам изменяют -мы жертвы:(. Если мы изменяем-они рогоносцы:D.
только их не осуждают, потому что - они полигамны :D
Мы чувствуем, как ребенок шевелится в животике:клас:.
при этом они могут это чувствовать, положив руку на животик и есть то, что хотят, а нас - тошнит ;)
Первое слово которое они говорят -это "мама".
не факт, могут сказать и папа - вот обидка тогда :D
Нас отпускают в декретный отпуск.
ага, ну его нафиг, лучше это время быть на работе ;)
Мы всегда присутствуем при рождении наших детей.
да папу тоже никто не выгоняет, но у него есть выбор - у нас его нет :rolleyes:
Мы кормим грудью.
ага, мы ее имеет, а они ею наслаждаются ;)
не тешьте себя иллюзиями :D
Мы меньше потеем….волосеем и .т.п,короче, мы прекрасный пол:-)

конечно, после всей химии, которой мы пользуемся, с нами и не такое может происходить :D


вообщем, я все испортила :D
 
О том, что у мужчин деньги рассасываются - я слышал, но у женщин... :-)
ну что за половая дискриминация:D у женщин они рассасываются ещё быстрее:D

2Шевик: ну ты и выдала...вот это полотноооо...)) Новичёк бы обзавидовалась:D
 
Назад
Зверху Знизу