Гайцы на Гертруде (Тема на 2 часа)

Статус: Offline
Реєстрація: 21.11.2006
Повідом.: 14257
Гайцы на Гертруде (Тема на 2 часа)

Уже второй день подряд вечером стоят на мосту со стороны заезда на журку. Ловят на скорость. Не гоняйте там :)

ЗЫ Мож кому-то поможет:D
 
Кстати я видел гайцов которые ходили по Эпицентру с тележкой,от они охуели :D
 
__блом щелкают, а не ловят... Как-то проезжаю их на скорости 60 в среднем ряду, а через секунду меня обгоняет хонда (из новеньких) со скоростью в 2 раза выше чем у меня и рысканьем по всем трем полосам - глянул в зеркало - гаишника даже среагировать не успели - стояли все втроем и провожали взглядом эту хонду...

П.С. Мне вот интересно как они будут останавливать машину в крайнем левом, с учетом что поток машин достаточно плотный...
 
прогавали.такое тоже бывает.а хонда могла их и не заметить.
 
вчера чувака приняли на таете впереди...

Рыскать через три полосы на 120 слабо верится...
 
вполне реально и 120 там дорожное покрытие нормальное
 
Уже второй день подряд вечером стоят на мосту со стороны заезда на журку. Ловят на скорость. Не гоняйте там :)

ЗЫ Мож кому-то поможет:D
меня там по-моему 2 года назад - 14 февраля 2009г. на визирь суки зафоткали и прислали перевод на 300грн.
:confused:бля запамятовал: или в прошлом 2010году? хз
но факт тот шо зафоткали 14 февраля а перевод дома получил 1 апреля:D
 
потому что распластываються на все 3 ряда.как это объехать не скача по рядам? потом появляються заметки шо кто-то пиздячит по встречке или гуляет по рядам или обгоняет справа а еще хуже обгоняет по карманчикам (!) и обочинам.
а ехать тошнить в правом, религия не позволяет жешь сдвинуться.
а потом новый поток шо кто-то подрезал,подвинул,вытормозился.
для таких надо тормозить ручником шо б яйца помокрели.
 
вчера чувака приняли на таете впереди...

Рыскать через три полосы на 120 слабо верится...

на 180 рыскал на старой япошке с девушкой поругался такси доганял=) в итоге приехал и ждал потом минут 5
дорога там хорошая по полосам рыскается на ура на дороге я впринципе сам был это 3 часа ночи но просто от нервов рулем туда сюда вертел... потом думаю нахрена я перестраиваюсь пусто же...
 
В последний раз там видел как там дэвушко ехала... яйца прошу на сисьге в оригинальном тексте поменять...

на 180 рыскал на старой япошке с девушкой поругался такси доганял=) в итоге приехал и ждал потом минут 5
дорога там хорошая по полосам рыскается на ура на дороге я впринципе сам был это 3 часа ночи но просто от нервов рулем туда сюда вертел... потом думаю нахрена я перестраиваюсь пусто же...

я ж говорю, что разное бывает. Но в 19 часов лучше ехать прямо. т.к. один рысак может 180 ехать, а Шумми 120 и получится паштет
 
В последний раз там видел как там дэвушко ехала... яйца прошу на сисьге в оригинальном тексте поменять...



я ж говорю, что разное бывает. Но в 19 часов лучше ехать прямо. т.к. один рысак может 180 ехать, а Шумми 120 и получится паштет

та да тут ниче и не скажешь я думаю тогда даже при касательном столкновении и перевороте машинку можно бы было в мусорное ведро положить=) так бы смяло со мной внутри..
 
та нихера они там не сделают...как можно в потоке машины с 3 ряда выдернуть, если она даже 100 едет...а рыскать там спокойно можно и на 140...не раз проверенно;)
 
Тема "Ебланам за рулем посвящаю - 2" чуть ниже)
 
Всегда встречке там фарами блымаю, предупреждаю о их наличии на данном промежетке трассы.
 
потому что распластываються на все 3 ряда.как это объехать не скача по рядам? потом появляються заметки шо кто-то пиздячит по встречке или гуляет по рядам или обгоняет справа

А шо низя обганять справа?
 
Уже второй день подряд вечером стоят на мосту со стороны заезда на журку. Ловят на скорость. Не гоняйте там :)
ЗЫ Мож кому-то поможет:D

Вчера вечером там проезжал - стояли.. Меня радар-детектор предупредил :D
 
Назад
Зверху Знизу