Ну шо 4G у когось працює?

20гб превратились в 130гб.

наличие 4ж в пригороде. Привет КээС.:D

На карте? Или если и появляется значек 4g то скорость такое гавно, что лучше в 3g оставаться. Не раз сравнивал по оф картах. На карте одно а в итоге по факту Е и полное отсутствие интернета.
 
20гб превратились в 130гб.

наличие 4ж в пригороде. Привет КээС.:D
В пригороде его нет , но вот по трассам и типа в некоторых сёлах да, где есть лайф там есть 3 или 4ж
Но, покрытие у лайф говно конечно :(
 
В пригороде его нет , но вот по трассам и типа в некоторых сёлах да, где есть лайф там есть 3 или 4ж
Но, покрытие у лайф говно конечно :(

А у кого-то лучше покрытие в 4g???

Думаю что нет.
 
А у кого-то лучше покрытие в 4g???

Думаю что нет.
Не, я именно про покрытие, а не про то что там где есть сеть у лайф с большой вероятностью будет или 3ж (села, старое железо) или 4ж (свежее железо)
У лайф херовое покрытие само по себе, но там где оно есть, можно или 3ж или 4ж увидеть
 
Ну как то так. В то же Чугуеве даже.

То шо синим эт Кээс.
 

Вкладення

  • Screenshot_20181209-234907.jpg
    Screenshot_20181209-234907.jpg
    44.4 КБ · Перегляди: 179
  • Screenshot_20181209-234810.jpg
    Screenshot_20181209-234810.jpg
    75.3 КБ · Перегляди: 177
Ну как то так. В то же Чугуеве даже.

То шо синим эт Кээс.
Если я с лайф симкой потеряюсь в лесах Малиновки , то не то что с 4ж, я вообще сети не увижу :(
А иные операторы без проблем.
(Хоть 2ж но на связи)
 
Иногда езжу електроном в село, одинаково ловит по пути лайф и кс. У лайфа больше сети на 3/4ж.
 
Иногда езжу електроном в село, одинаково ловит по пути лайф и кс. У лайфа больше сети на 3/4ж.
Я же выше и написал что в тех местах где есть сеть, часто есть 3ж или 4ж.
Но вот по обычным дорогам (не по трассам) или просто в сторону от трасс сети просто нет :(
 
кстате. сессия уже раз в час не рвет на киевстаре, сейчас в деревне. Тут 3ж кс, и работает так бы не плохо и смотрю что шейп после 3гб не включается.
 
ну как то так, нету уже шейпа после 3гб на Киевстаре.
 

Вкладення

  • Screenshot_1.jpg
    Screenshot_1.jpg
    37.1 КБ · Перегляди: 269
С чего бы вдруг такая халява и щедрость? Что за тариф?
Кстати, все никак не проверю что там с 4g на шару. Как на зло сейчас не в городе
На всех тарифах ток сети 4ж есть сообщение от сотрудников оператора об отсутствии шейпа.
Сроки такой щедрости неизвестны.
 
Акция «4G безлим к праздникам» действует с 3 декабря 2018 года по 14 января 2019 года.
 
Привет. Кто на КС, есть ли проблемы со связью на 4G? Просто бывают смс-ки прилетают, что "вам дзвонили", хотя антенки связи в это время всегда полные. Переходишь на 3G, со связью все ок.
 
Привет. Кто на КС, есть ли проблемы со связью на 4G? Просто бывают смс-ки прилетают, что "вам дзвонили", хотя антенки связи в это время всегда полные. Переходишь на 3G, со связью все ок.

То же самое, не связывала это с 4G, надо попробовать перейти на 3
 
На всех тарифах ток сети 4ж есть сообщение от сотрудников оператора об отсутствии шейпа.
Сроки такой щедрости неизвестны.

По скринам видно что у меня 3ж. В день вытянул 11гб.

Скорость без ограничений.

Тариф 4ж безлим.
 
Какое унылое говно ваш говностар :(
Это блядь лучший скрин !
5790450f4ac2e03c43130375e23a1306.jpg


Ниже водафон в этом же месте
7931d917ff5980d9dc1fdbc2a8acd362.jpg
 
Назад
Зверху Знизу