Wi-Fi в метро

Просто как-бы вариантов других нет. Только у Интертелекома есть самое большое 3G покрытие за городом, в частности при поездке из Харькова в Киев. Даже в глухих сёлах есть Интертелеком, где нет 3G других операторов. Проводное подключение к движущемуся поезду сделать нельзя. Поэтому единственный вариант Wi-Fi интернета в поезде - это Интертелеком 3G. Может там не один модем на весь поезд, а в каждом вагоне свой, но всё равно 3G Интернет нормально работает только на одного человека, а когда хоть десять человек пользуются, Интернет становится никакой. Но на станциях можно нормально пользоваться, где сигнал уверенный и скорость достаточная.

бля, да в антарктиде инет уже есть, а ты мне говришь, что в Украине это сделть нельзя....
 
Кидаем витую пару на контактный провод, правильно делаем распиновку и вуаля.
И как к этой витой паре будет движущийся поезд подключаться? Есть хоть один пример такого интернета в поезде в мире?
 
Спутниковый? В движущихся поездах по Антарктиде?
При чём тут антарктида, если речь про Интернет в движущемся поезде,

Блядь, это ебаный колхоз, в 2018 году быть не в состоянии сделать нормальный инет в поезде. С теми ресурсами, которые есть у укрзализници.
 
Блядь, это ебаный колхоз, в 2018 году быть не в состоянии сделать нормальный инет в поезде. С теми ресурсами, которые есть у укрзализници.

А как ты сделаешь стабильный интернет в движущемся поезде около 100км/час? Тем более он едет через долгие промежутки между цивилизациями где вокруг только поля, яры и леса. В электричке обычной тоже едешь и сука 3g отваливается постоянно туда сюда между Е. Особенно уже в Полтавской обл. и перед ней видишь только Е.
А интертелеком хорошо работает только если направить антенну строго в сторону вышку и не крутить туда сюда. В Интерсити какая-то может всенаправленная мизерская стоит, по типу как в авто продаются
 
За все время получилось подключиться раз 7 из 50. Я за что такие бабки плачу! :D В натуре кумарит, я за это время 5 телефонов сменил и на всех так

Как правило в метро зачастую WiFi есть но нету доступа к интернету. Как и у трионала на вокзале. Хотя пару раз на советской в метро 104 мегабита по спидтесту выдавало. Фильм тогда загрузил размером 3гб ну очень быстро. По 9-10 мегабайт в секунду загрузка шла
 
Интернет в метро кстати починили в сентябре, все заработало :клас: Небось сам Лудшый ХФ читает
 
А как ты сделаешь стабильный интернет в движущемся поезде около 100км/час? Тем более он едет через долгие промежутки между цивилизациями где вокруг только поля, яры и леса. В электричке обычной тоже едешь и сука 3g отваливается постоянно туда сюда между Е. Особенно уже в Полтавской обл. и перед ней видишь только Е.
А интертелеком хорошо работает только если направить антенну строго в сторону вышку и не крутить туда сюда. В Интерсити какая-то может всенаправленная мизерская стоит, по типу как в авто продаются

Если, к примеру, главный инженер забазарит что то начиная с фразы "а как ты сделаешь...." то следующий документ в котором он будет упоминаться - приказ об увольнении.

А у нас, напомню, речь идет о нормальном соединении в Украине в 2018 году. Когда украинизация не способна ни на что, ктроме как подключению по 3ж к интертелекому. Это ебаный стыд.
 
Если, к примеру, главный инженер забазарит что то начиная с фразы "а как ты сделаешь...." то следующий документ в котором он будет упоминаться - приказ об увольнении.

А у нас, напомню, речь идет о нормальном соединении в Украине в 2018 году. Когда украинизация не способна ни на что, ктроме как подключению по 3ж к интертелекому. Это ебаный стыд.

Здесь смотрю одни инженеры на ХФ сидят. Деньги ж выделили на бумаге как обычно в немеряных количествах, но чинам же нужно больше чем какому-то народу.
 
Здесь смотрю одни инженеры на ХФ сидят. Деньги ж выделили на бумаге как обычно в немеряных количествах, но чинам же нужно больше чем какому-то народу.

Я тебе о том и говорю. Бабло спиздили, а решение на коленке склепали абы как, чиста на атыбись. На вокзале есть - есть.

А ты им подпеваешь, мол это технически архисложно.
Для такой оргаизации как УЗ стоимость нормального решния этой проблемы, думаю, не привысит суммы, являющейся статистической погрешностью, в их бюджета.
 
Я тебе о том и говорю. Бабло спиздили, а решение на коленке склепали абы как, чиста на атыбись. На вокзале есть - есть.

А ты им подпеваешь, мол это технически архисложно.
Для такой оргаизации как УЗ стоимость нормального решния этой проблемы, думаю, не привысит суммы, являющейся статистической погрешностью, в их бюджета.

В Киеве он даже новая скоростная электричка не доехала до пункта назначения и сламалась а тут какой-то тырнет для народа...
 
за года всего пару раз получилось подключится к интернету.Да и нах он вообще на станции нужен.Если бы в тоннели работал,то другое дело.

А в интерсити интернета нет.Думал что за время пути убью время в инете...а тут облом.
 
Назад
Зверху Знизу