Утверждены новые формы книги учета для единщиков

Александр, а ведь начитаются и тоже начнут книгу заполнять "раз в квартал или раз в месяц"(с) Вы то понятно, что отстреляться вдруг чего сможете, а нуб - не факт. Начнет бледнеть, краснеть, заливаться пОтом и как следствие - лезть мытаря одаривать благами материальными и не очень. ;) Не спортивно выйдет. Шансы жертвы и хищника будут резко не равны.
 
Александр, а ведь начитаются и тоже начнут книгу заполнять "раз в квартал или раз в месяц"(с) Вы то понятно, что отстреляться вдруг чего сможете, а нуб - не факт. Начнет бледнеть, краснеть, заливаться пОтом и как следствие - лезть мытаря одаривать благами материальными и не очень. Не спортивно выйдет. Шансы жертвы и хищника будут резко не равны.
Главное, чтобы к приходу мытаря все было заполнено, а как и когда то дело десятое.
 
Электронную нужно вести день в день.
Решайте сами удобно вам это или нет.

Да, меня тоже смущает этот нюанс. Я иногда бываю в поездках без доступа к интернету или с очень ограниченным доступом, и в это время от клиента приходит оплата на банковский счет. День в день заполнять не всегда возможно.
 
Подскажите, пожалуйста, в помледненм номере "Платника єдиного податку" написано, что нужно отдельными строками в книге записывать наличные и безналичные поступления. Если книга зарегистрирована до 25.07.15 на нее тоже распрастраняются эти правила
 
то есть, если записывали одной строкой, то было неправильно?
 
Когда записывали?
Новая инструкция летом появилась
 
киньте плиз скан хотя бы одной страницы книги, заполненной "по-новому"
может я уже полгода не правильно веду )
 
киньте плиз скан хотя бы одной страницы книги, заполненной "по-новому"
может я уже полгода не правильно веду )

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

спасибо, но образца таки нет
я например не понял, как поступать если есть ошибка в записи? написано в "додатковій" ячейке я просто вношу правильные данные. А где эта додаткова ячейка?
 
спасибо, но образца таки нет
я например не понял, как поступать если есть ошибка в записи? написано в "додатковій" ячейке я просто вношу правильные данные. А где эта додаткова ячейка?

"додаткова" ячейка идет ниже и там ставите знак минус или плюс
 
"додаткова" ячейка идет ниже и там ставите знак минус или плюс

у меня в книге за 2015 год есть ошибка, отчет я сдал правильный, но в книге осталась одна цифра не исправленная. Дополнительных ячеек я там не вижу, следующая, которая ниже - уже заполнена другой цифрой. Как быть?
 
Назад
Зверху Знизу