Беспредел в ДПИ Дзержинского района

Поймите что "их надо сократить" и "хотим 5 окон работающих круглые сутки" понятия несовместимые.
Или одно или второе.
...
и сдаем по электронке
Есть еще и третье. Если уж решили сократить и ввести поголовную сдачу по электронке, то нефиг лелеять всяческие платные коррумпированные Медки и прочие "неслучайные" околоналоговые конторки, а за бюджетные деньги сделать простую программу для сдачи отчетов во все конторы. Это вполне возможно. Фризвит - яркий тому пример. И ее сделал один человек.
 
за бюджетные деньги сделать простую программу
Вы шо. Это не наш метод.
Чем проще, тем сложнее делать. Хорошие программы должны быть хорошо оплачены, а если хорошо платить программистам, то что для себя останется?
 
Думаю, так и будет в конце концов,
за бюджетные деньги сделать простую программу для сдачи отчетов во все конторы
, а пока музыка( соната) поможет)))

Кстати, а скока плотит ФОП ЕН за себя ЕСВ за январь, неужто 22%? У кого есть ссылка, и на какой счет?
 
Думаю в Дзержинке плюс минус та же ситуация.
При этом учитывая что принимают они в такие пиковые дни с 8 утра и до 19-20 вечера ситуация что в какой-то период времени остается работать только одно окно, а кто-то уходит на 2 час отдыхать соответствует КЗОТУ.

ИМХО никто их них не обязан сдыхать только потому что вы сначала просили что бы их сократили и вообще что бы они все повымерли, а теперь вам срочно нужно отчеты сдать в последний день.
Там проблема не в недостатке работников, а в их полном нежелании работать. Оставили самых "работящих". Про мальчика тут уже сказали, так же еще оставили хамовитую бабу базарной наружности с грубым голосом и ужасными манерами. Она постоянно любит в категорической форме спросить "А почему не в электронном виде?", "А почему так рано?", "А почему так поздно?" Любит рассказать, что она нигде не отдыхала за ее зарплату, в отличии от нас (предпринимателей. Причем ее совершенно не интересуют подробности того, кто сдает отчет, он по умолчанию уже виноват, только из за того, что находится по ту сторону барьера) и т.д. Реально работает 2 - 3 окна, при этом еще, как минимум в таком же количестве, сидят Их Величества - Инспектора, которые то чай пьют, то ногти красят, то журналы почитывают. Сдавал в 20-тых числах января та же картина. Людей было и не много, но пропускная способность 1 человек в 10 минут. Причем приходил трижды: в первых двух случаях не работала база...
 
Останнє редагування:
Ни для кого не открою Америку, что при сдаче годовых обычно религия не позволяет сдать их к примеру 3 января и ни о чём не думать.
Но вчера было нечто - те, кто дотянул до последнего и теперь сидит жопой на раскалённой сковородке "успею или не успею", считают каждый час, ибо сковородка припекает.
как говорится, люто плюсую.
пока сдавал отчёты ножками- приходил в январе или даже в начале февраля.
людей, в худшем случае, по 2-3 человека на окошко все про все занимало минут 20.
мне как-то везло, что работницы попадались вежливые, я бы даже сказал участливые, всё внятно, вежливо объясняли, помогали и т.д. Правда не в Дзержинском ДПИ...
 
Вот мне интересно, Харьковская ОДПи это ж дохрена людей живущих вокруг Харькова, да.

Я был в этой налоговой 8 числа.
Возле окошка была очередь из 1 (ОДНОГО Карл) человека.
Наверное они шото знают...
 
Вот мне интересно, Харьковская ОДПи это ж дохрена людей живущих вокруг Харькова, да.

Я был в этой налоговой 8 числа.
Возле окошка была очередь из 1 (ОДНОГО Карл) человека.
Та да. Туда, даже живя в Харькове, не так просто добраться. Поэтому, видать, селяне сдают все по электронке.
 
Ни для кого не отрою Америку, что при сдаче годовых обычно аншлаг. Но вчера было нечто.
Драки, ругань, выключение света , инспектора ушли на перерыв 1 час 50 минут. Начальника нет, беспредел полный творится.

И при всем этом очередь в окошко где ключи делают - 2 человека. Но видимо предпринимателям Дзержинского района нравится стоять в очередях.

Кстати, 3 февраля нулевые отчеты принимал "мальчик" из другого отдела. У которого наверняка имеется своя работа, но его попросили помочь.
Особо одаренные ФЛП, сдающие нулевки, кричали в тот день, что они платят кучу налогов и им теперь налоговая должна по гроб жизни :D
 
А городским видать Коран не велит и на почту из-за запаху их не пускают.
А городские носят туда не свое, за деньги и в основном без деятельности. И без разницы, куда раз в год идти - в эту налоговую или на почту.
 
Ну объективно говоря третьего числа когда в том же ЦОПе Основянки уже стояли офигительные очереди я на почте сдал за 10 минут.
На мой взгляд 17 грн не такая уж и большая цена за экономию времени.
 
Назад
Зверху Знизу