Всё я знаю как мне быть.

"Cool-Positiv"

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 07.07.2013
Повідом.: 1
Всё я знаю как мне быть.

:)
 
Останнє редагування:
Вас уволили во время больничного или нет?
 
Если Вас уволили во время больничного - то смело обращайтесь в суд - Вас восстановят - если не пропустили сроки, конечно Вам без адвоката не обойтись , поскольку надо грамотно составить иск и отстаивать свои права - поэтому ищите адвоката и обращайтесь в суд, если конечно срок обращения не пропустили
 
Здравствуйте!Подскажите что мне делать:2 года назад Я работал на заводе сверловщиком,но неожиданно заболел,на то время Я жил сам на квартире и позвонить или как-то сообщить на работу не было кому(Да и не было за что так как все деньги ишли на моё лечение).Пропустил Я 2-рабочих дня.При приходе на работу мне сказали что уволим Вас по статье за прогул,Я им предоставил справку что Я болел а не гулял, но этого оказалось мало.И случилось так...что во время мое больничного мне позвонил мой знакомый и предложил другую работу более престижную,и Я согласился на его предложение.И решил что будет то будет,уволят по статье ну и чёрт с ним ,а сейчас жалею что ушёл с завода (и к тому же Я подумал та эта трудовая книжка мне не когда в жизни не понадобиться,а сейчас понял что Я очень сильно ошибался).Подскажите пожалуйста что мне делать?Примут ли меня на работу с такой трудовой?Или может мне всё таки пытатся опять устроится на своё прежнее место работы? Кроме Вас обратится мне больше не кому.

если вы отличный специалист, то найдете себе работу независимо от записей в трудовой.
а лучше откройте свое дело и тогда сами будете принимать на работу перебежчиков :клас:
 
Увольнение за погулы штука неприятная, но если Вы хороший специалист, на работу Вас примут независимо от этого. И еще - трудовую можно потерять и завести дубликат.
 
Назад
Зверху Знизу