России осталось жить экономически меньше года. Кучмизм при Порошенко

Статус: Offline
Реєстрація: 07.01.2010
Повідом.: 1911
России осталось жить экономически меньше года. Кучмизм при Порошенко

России осталось жить экономически меньше года.
 
Так ведь из этой речи экономиста получается нормальный вывод про Порошенка: протянуть год, а там ишак сдохнет..
 
Соскин - старый пиздюк и провокатор. Даже комментировать нечего.

Мне больше это видео с ним нравится (тоже на 112ом):

 
(досмотрев до конца) А потом, блин! "Давайте устроим Порошку импичмент! А то, что россия (страна-террорист) сможет воспользоваться нестабильностью - так вы этого не бойтесь: она через год квакнется, это я вам как экономист говорю".
Ок, всё понятно, спасидо

То что П ветировал закон о лишении президентства Януковича, это вообще ни в какие рамки не входит? Он признает, что больше года находится незаконно на посту Президента? Какой это суд будет решать конституционность, тот же, который был под Януковичем и уже изменил один раз незаконно Конституцию?

 
Останнє редагування:
россия (страна-террорист) тоже уже 25 лет кричит что Америка завтра развалится. И что?
Поживём увидим. Как бы мы раньше не развалились. У нас шансов на жизнь в реальности меньше чем у России.

- а сколько СССР кричал про "загнивающий капитализм"? С тем криком и накрылся медным тазом
 
То что П ветировал закон о лишения президентства Януковича, это вообще ни в какие рамки не входит? Он что признает, что больше года находится незаконно на посту Президента?

- вообще-то титул президента в Украине дается пожизненно. Титул, но не пост. О лишении титула речь и идет. А с поста тот кадр сдрыснул еще в феврале 2014. Понял, что лучше без поста на Рубежовке, чем с титулом - на нарах
 
Ну, блин, намешал: и Кучму, и Медведчука, мажет Порошка дерьмом только так.

(досмотрев до конца) А потом, блин! "Давайте устроим Порошку импичмент! А то, что россия (страна-террорист) сможет воспользоваться нестабильностью - так вы этого не бойтесь: она через год квакнется, это я вам как экономист говорю".
Ок, всё понятно, спасидо

Вот когда раша наебнется, тогда можно говорить и за импичмент, а щас это госизмена.
 
То что П ветировал закон о лишении президентства Януковича, это вообще ни в какие рамки не входит? Он признает, что больше года находится незаконно на посту Президента? Какой это суд будет решать конституционность, тот же, который был под Януковичем и уже изменил один раз незаконно Конституцию?
Он его не ветировал, а наоборот подписал. С чего эта истерика?
 
О лишении титула речь и идет.

И лишается титула в порядке импичмента.
Рада лишила. Президент не подписал.
Не нужен был КС.
Кроме этого, это не в компетенции КС решать была ли гос. измена Януковича или нет.

 
Китайцы в России уже чувствуют себя как дома :)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
все же оказалось не правду говорит, потому что меньше года уже прошло
 
России осталось жить экономически меньше года.
Пиздит - меньше двух. На этот год перекрыть 50% бюджета поможет стабфонд. Вот в следующем - наступит жеппо и занавес будет закрыт. Или царя вЪебут табакеркой по жбану.
 
ничего с россией не станется, пока у них есть газ, нефть и пр.
 
Ох сколько лет, только и слышно, #рашкаскоросдохнет. Толку - чуть. Без вариантов и без шансов. В свое время создали ТАКУЮ державу, что угробить её вряд ли кому под силу.

россия (страна-террорист), нищая россия (страна-террорист),
Мне избы серые твои,
Твои мне песни ветровые,-
Как слезы первые любви!

Тебя жалеть я не умею
И крест свой бережно несу...
Какому хочешь чародею
Отдай разбойную красу!

Пускай заманит и обманет,-
Не пропадешь, не сгинешь ты,
И лишь забота затуманит
Твои прекрасные черты...

Ну что ж? Одной заботой боле -
Одной слезой река шумней
А ты все та же - лес, да поле,
Да плат узорный до бровей...

И невозможное возможно,
Дорога долгая легка,
Когда блеснет в дали дорожной
Мгновенный взор из-под платка...

А. Блок

россия (страна-террорист) - баба здоровая, потужит, оклемается
 
Как там наш пациент поживает?
Вроде неплохо . Вот как то так :
087ee7432247.jpg


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Для сравнения по Украине (посмотрел ради интереса)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
#рашкаскоросдохнет.
Всё остальное в цитируемом - полова.

ничего с россией не станется, пока у них есть газ, нефть и пр.
Гениально!
Ну, бакс по 200-300, ну, мост не за что строить, ну, голодные бунты... :D
Ковшаровка, по ходу - ууууууууу!:D

... которая сделает то же самое - развалится частей эдак на 15:)
 
Назад
Зверху Знизу