Отношение с малолеткой

Аутист

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 14.04.2009
Повідом.: 14
Отношение с малолеткой

Подскажите как завязать отношение с девушкой, которая младше меня на 6 лет (и можно сказать малолетка). Она не показывает своих чувств и врет. Если я не ошибаюсь, я нравлюсь ей. Буду признателен если дадите хоть несколько нормальных советов )))

И вообще что вы об этом думаете? )
 
Подскажите как завязать отношение с девушкой, которая младше меня на 6 лет (и можно сказать малолетка). Она не показывает своих чувств и врет. Если я не ошибаюсь, я нравлюсь ей. Буду признателен если дадите хоть несколько нормальных советов )))

Еби!!! Садись в тюрьму!!!!111111адинадин
 
Подскажите как завязать отношение с девушкой, которая младше меня на 6 лет (и можно сказать малолетка). Она не показывает своих чувств и врет. Если я не ошибаюсь, я нравлюсь ей. Буду признателен если дадите хоть несколько нормальных советов )))

если тебе 46, а ей 40, то сначала наверно стоит с родаками перетереть :іржач:...
 
она уже по нашему законодательству совершеннолетняя
вроде
 
Аутист сказав(ла):
она уже по нашему законодательству совершеннолетняя
По какому именно "нашему законодастельсву"? Может ты джигит из высокогорья, где девушек в 13-14 лет уже замуж отдают? ;))
Так сколько годочков вам обоим?
И с чего ты взял , что ты ей нравишься, но она не показывает свои чуств? Может это ты выдаешь желаемое за дейсвительное?
 
Так вроде или точно?а то УК еще никто не отменял...
 
Ну чтож чувак ты попал.совершеннолетие в 18 наступает
 
"Поцелуйте меня в ЖЭ, 18 мне уже" :)
 
Та не, можно под статью попасть, если правильно взяться. А ты уверен, что нарвишься ей? Помнится, мне в 16 лет 22-летние парни казались пенсионерами...:D

ну...чего пенсионерами:)
со сверстниками то говорить было не о чем :D

то ТС: для начала узнайте ее школьное расписание и кто ее родители и какие у них в семье отношение к отношениям их дочери с парнями намного старше ее.
когда моя мама узнала, что я встречаюсь с парнем, который меня старше на 5 лет (мне было 16, ему 21), она орала: Это же Мужик!!!!!:D
ну и ...не нужно задавать вопросы тут, задайте вопрос лучше ей :D
 
Может ТС действительно к психологу обратиться??? :confused:
И ник у него как раз подходящий... :)
 
Назад
Зверху Знизу