Дисконтная карта Family Card Students

k.york

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 09.09.2011
Повідом.: 2
Дисконтная карта Family Card Students

Дисконтная карта Family Card Students
Говорят что стоит щас 70 грн!Правда?
А можно как то бесплатно получить?
 
Дисконтная карта Family Card Students
Говорят что стоит щас 70 грн!Правда?
А можно как то бесплатно получить?

70грн если в универе делаешь, если не ошибаюсь...
А вообще идете в Харьковский профсоюз студентов, которй находится на ул. Петровского и делаете бесплатно, только каждый месяц со стипендии примерно по 5-6грн снимает.
 
Да 70..В универе бланк берешь и заполняешь
 
это карточка кот. за границей действует?
 
идешь в дафи и делаешь бесплатно эту карту причем не студенческую а нормальную без срока действия
 
идешь в дафи и делаешь бесплатно эту карту причем не студенческую а нормальную без срока действия

Troll_Face.jpg
 
идешь в дафи и делаешь бесплатно эту карту причем не студенческую а нормальную без срока действия

А по подробней можно где ее сделать? Возле стойки администрации супермаркета Фози?

...и зачем она нужна вообще?
 
карточка Family Card Students лучше, чем просто Family Card, т.к. действует не только в Даффи, но в других учреждениях города!!!!

в Харьковском профсоюзе студентов эту карту дают БЕСПЛАТНО членам профсоюза.
и денег ХПС не снимает. Это ваш вузовский профком (работников образования и науки) по 5-7 грн. со стипухи высчитывает.

если вам известны случае, что за Family Card Students просят 70 и более грн. - сообщите в ХПС! это развод!

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
и денег ХПС не снимает. Это ваш вузовский профком (работников образования и науки) по 5-7 грн. со стипухи высчитывает.

А каким боком вузовский профком, если карточка делается в ХПС?
И там прямым текстом при оформлении карты говорят что будет сниматься %...
 
ебанный пиздец сделайте в дафи бесплатно и не будет нихуя со стипендии сниматься.
действуют одинаково везде и студенческая и обычная. только у студенческой срок действия полгода(срок окончания в виде наклейки на самой карточке, я содрал эту наклейку нахер и так пользуюсь) потом ее надо обновить.
и так скидки например в кронверк в fashion да и много где
 
срок окончания в виде наклейки на самой карточке, я содрал эту наклейку нахер и так пользуюсь

Так получается у самого студенческая;)

П. С. Мне 5-6грн в месяц не жалко, я за один поход в кино отбиваю их на ура))
 
А каким боком вузовский профком, если карточка делается в ХПС?
И там прямым текстом при оформлении карты говорят что будет сниматься %...

Еще раз ответственно заявляю, что в ХПС заявку Вы пишите, но она пока остается в ХПС и в ВУЗ не идет. Так что 5-7 грн. снимает ВУЗовский ПРОФКОМ. Зайдите в бухгалтерию и спросите: какая именно организация снимает со стипендии деньги.
 
Еще раз ответственно заявляю, что в ХПС заявку Вы пишите, но она пока остается в ХПС и в ВУЗ не идет. Так что 5-7 грн. снимает ВУЗовский ПРОФКОМ. Зайдите в бухгалтерию и спросите: какая именно организация снимает со стипендии деньги.

Ну допустим, ну деньги то снимаются за эту карточку??? А кто их снимает мне по барабану или ВУЗовский ПРОФКОМ или ХПС, суть одна.
И перед тем как писать заявку в ХПС предупреждают что будет сниматься процент со стипендии.
 
Назад
Зверху Знизу